Есть у вас в окружении Регина? Какая она?

мама
Екатеринбург

Анонимус,
Видимо Вас так зовут? Что Вы прицепились то? Я ж ничего обидного не написала, или национальность эта Вам неприятна? Ну это уже ваши тараканы.

Анонимус

e1eno4ka: Видимо Вас так зовут? Что Вы прицепились то? Я ж ничего обидного не написала, или национальность эта Вам неприятна? Ну это уже ваши тараканы.

нет, меня зовут по-другому
удивляет необразованность, про которую заявляют с апломбом. только и всего

Екатеринбург

У меня ассоциации с Региной из "Однажды в Сказке". :) не самые плохие, кстати.

Аноним 110

У меня соседка Регина. Ей 13 лет,чудесная девочка. Мамина помощница,папина гордость. Она такая и останется,по ней это видно

просто посетитель
Кемерово

Я очень люблю имя Регина, в будущем тоже мечтаю так дочку назвать, а то что этим именем татары и евреи называют своих дочек меня совершенно не напрягает, так как имя латинского происхождения, оно означает "Королева" с латыни. На счёт Дубовицкой, во-первых кому она что сделала плохого? Ну ведёт она этот "Аншлаг" и что теперь девочек вообще так не называть что ли? Давайте мальчиков теперь Тимурами не будем называть из-за ассоциации с Тимати. В детстве у меня тоже это имя ассоциировалось с этой Дубовицкой, но потом прошло лет 15 и я за это время увидела целый ряд других Регин: Регина Мянник, Регина Спектор, Регина Тодоренко. Я увидела много сериалов где встречается это имя: "Красная королева"(Регина Збарская), "Однажды в сказке"(Реджина), "Нежный яд"(Режина) и это имя у меня перестало ассоциироваться с Дубовицкой. Мне лично имя Регина очень нравится, мне сразу представляется гордая, красивая и успешная девушка, мне совершенно всё равно что это имя рифмуется со всякими дубинами и корзинами, так можно зарифмовать любое имя, не только Регину и вообще когда ребёнок вырастит про Дубовицкую не кто помнить не будет, современные дети Аншлаг не смотрят и Регину Дубовицкую вряд ли знают.)))

В жизни я только один раз встречала Регину, когда училась в колледже, правда она татарка, но очень красивая, весёлая, общительная и умная, именно такая какой я представляю себе девушку с именем Регина и если у меня родится когда-нибудь дочка, то обязательно Региной назову, это красивое, необычное, гордое и редкое имя.

N L
мама
Екатеринбург

хорошее имя, в Башкирии их много.

Аноним 337

Мария-Мирабелла автор темы: Регина? Какая она?

Дубовицкая

просто посетитель
Кемерово

Красивое имя имя как имя, не чуть не хуже других, у этого имени красивое значение "Королева"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";