Есть у вас в окружении Регина? Какая она?

Местятка
автор

Имя нравится, думаю так дочь назвать!
Но ни одной не знаю лично. Поделитесь мнением.
СПАСИБО

Аноним 28

Одну только знаю, ведущая Орла и Решки, ну, нормальная, вроде ))))

Аноним 822

Дубовицкая еще есть...

555

Регина - в переводе царица. Раньше нравилось имя , теперь кажется грубоватым.

Санкт-Петербург

Одна знакомая студентка, любит очень учиться и домашняя, девушек друзей мало, с парнями общается с немногими

мама
Екатеринбург

Есть. Очень интересная, весёлая, открытая, добрая, умная и целеустремленная девушка. Закончила университет лет 6-7 назад и уехала учиться во Францию. Теперь уже гражданка Франции. Ну очень позитивная девочка)) правда в свои 29 ещё не замужем и детей нет. Вся в карьере.

мама

у нас Регина подруга это точно королева. Несет себя по жизни с гордо поднятой головой, разговаривает спокойно, уверенно. Всегда ухожена, одета с иголочки. При этом хорошая подруга, ничего плохого не скажу.

Екатеринбург

большая, красивая и пьет как конь.

Екатеринбург

Зунечка: интересная, весёлая, открытая, добрая, умная и целеустремленная девушка

Подруга такая же)) Регина)

мама
Екатеринбург

Ассоциация - Дубовицкая. В жизни не встречала Регин.

Местятка
автор

Delenn,
Дубовицкая в жизни многого добилась. Не самый плохой пример)))
piupiu,
Насмешили!

Аноним 539

Была Регина одноклассница, тихоня, отличница, ох как мы с ней самогонку бухали да покуривали, но с виду она просто одуван. В целом нормальная

Аноним 738

Грубоватое имя. Не называйте. Для девочки лучше понежнее имя

мама

У меня соседка была Регина, молоденькая была, но уже толстая)), но думаю это не из за имени. А так вроде тихая, спокойная, не много заторможенная.

Аноним 902

Знаю Регину взрослую
Худая )
Весёлая , активная, вспыльчивая
Но грубоватая да

Аноним 982

Моя знакомая Регина именно с королевскими замашками. По жизни с гордо поднятой головой. Так-то в принципе нормальная девушка, но иногда звездит не по делу.
Кстати, вот чисто интуитивно, имя не подходит светловолосым девочкам.

Аноним 272

Сестра у меня Регина

Аноним: с виду она просто одуван. в жизни
Зунечка: весёлая, открытая, добрая, умная и целеустремленная девушка

viny

igorella: тихая, спокойная, не много заторможенная.

тоже есть одна такая знакомая

мама

великолепное имя!!!!! я тоже мечтала так назвать дочь- но муж и родители против были, у них ассоциации с Дубовицкой были. не смогла переубедить. в итоге Арина получилась.

Аноним 948

классное имя, знакомая Регина очень клевая, симпатичная, умная, целеустремленная, порядочная

мама
Екатеринбург

Есть Регина . Замечательная девушка. Умная , целеустремленная , красивая и справедливая . Хороший и верный друг. Очень порядочная . В свои 30 имеет хорошую должность в крупной российской компании . Всегда придет на помощь и выручит . Действительно по жизни несет себя гордо и с достоинством .

мама
Екатеринбург

С фамилией надо смотреть. Если Регина Иванова то вот вообще не вариант же. А если фамилия тоже татарская то можно ну и к отчеству как? Ведущая Орла и решки, Регина Тодоренко, по-моему ну звучит странно, как минимум. А какая нибудь Регина Батрутдинова хорошо на слух.

Анонимус

e1eno4ka: А если фамилия тоже татарская

это не татарское имя, совершенно
происхождение имени латинское, на латыни Регина - это царица
прекрасное гордое имя для девушки с высоко поднятой головой

мама
Екатеринбург

Имя мне нравится) Регина, впрочем как и Арина, Марина. А единственная знакомая девушка с таким именем нет)) Полная, недалекая.. но ведь это ничего не значит? ))))

Аноним 890

знакомая прибалтийка Регина, красивая, такой благородной красотой

Аноним 676

веселая, легкая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";