........

Москва

А вообще прибабахнутых полно. У нас есть мама Гулнар. Красивое имя. Просит называт ее Кристина. И никак иначе. Есть Розенберги. Ребенок тоже Розенберг. В журнал настояли записать Свиридовым. Нафиг?

мама
Ростов-на-Дону
Калина Малинова®:
Есть Розенберги. Ребенок тоже Розенберг. В журнал настояли записать Свиридовым.

Мда... Странные люди бывают...

просто посетитель
Екатеринбург
Калина Малинова®:
Это они, наверное, любят сериалы. "Элен и ребята", например. Или "Черную лагуну".

Себастьян точно в честь Себастьяна Феттеля (папа и сам чемпион России по автокроссу), а вот Амелия - не понятно))

мама
Екатеринбург

Совсем недавно в 9-ке в очереди к врачу сидели, женщина в коридоре в мальчишке лет четырёх:"Ади, Ади...". Мне интересно стало какое же полное имя, я глаза в карточку скосила, а он Адольф) фамилия как водится русская) Ещё в Анапе возле бассейна тоже услышала имя Элизабет. И так, видимо, родителям нравилось, что каждую минуту Элизабет то, Элизебет сё. Притом что старшая сестра Ксюша)

Екатеринбург
lelyaa,

Младшую сестру Инной просила назвать Мою дочку тоже старший брат Инной назвал, в честь тренера по каратэ. Маленьких Инн пока не встречала, но среди знакомых моего возраста их 3.

мама
Екатеринбург
Elvin Gee автор темы:
Стало в последнее время много Марьян,Марианн . Я знаю 2 Марьяны .

у знакомых младшая Марьяна, старшая - Арина

просто посетитель
Екатеринбург

у знакомой дочка Мелисса

мама
Ростов-на-Дону
Sweet-ka,

Ну Марьяны и Арины давно уже не редкость.

кубическаямать:
Мою дочку тоже старший брат Инной назвал,

Вот инна - редкое. Кстати, красивое имя.

асеныш:
Вот инна - редкое. Кстати, красивое имя.
Между прочим ИННА - это мужское имя)))) три имени ИННА , РИММА и ПИННА - это мужские имена) вот так))) :acute:
бабушка
Алушта

Из знакомых малышей - Илария, Серафима, Амелия и Вася. ВАся тоже девочка)))))

L.
просто посетитель
Маринка28:
асеныш:Вот инна - редкое. Кстати, красивое имя. Между прочим ИННА - это мужское имя)))) три имени ИННА , РИММА и ПИННА - это мужские имена) вот так)
в курсе, крестили же, на иконке их трое. Но данные имена прижились только как женские... Но не удивлюсь если сейчас начнут мужиков называть. Чтоб быть оригинальным и редким :dash:
тынцтытынц

У знакомых младшую дочь назвали Милана-Стефания, вот прям да, через дефис, отчество и фамилия русее не бывает. Фиг знает как это сочетаться с отчеством будет во взрослом возрасте

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®,

Мария..74:
Амелия

У меня дочь Амелия. Нравилось имя Амели, но не звучит с фамилией и отчеством, буксует:) Амелия отлично сочетается. Зовём Амелька- карамелька

бабушка
Алушта
тынцтытынц:
Фиг знает как это сочетаться с отчеством будет во взрослом возрасте

Ну вот Мадонна в соседнем дворе бегала.. Лет пяти така себе Мадонна.. Сопли были вечно до колен))). Ну да ладно, сопли вылечит и красавица вырастет, но её ж тогда придется Мадонной Васильевной называть! :dash: Что её папа курил...загадка.

Екатеринбург
lelyaa:
Но не удивлюсь если сейчас начнут мужиков называть

ну называют же Дарий или Юлий, тоже исконно мужские)

мама
Екатеринбург
kopZina:
Недавно познакомилась с женщиной по имени Минна.

В детстве у меня была доктор на участке Минна Александровна, такая классная. Но ей тогда уже было лет нормально, наверное нет её уже. Был знакомый парень Любомир, родом из Украины. Говорил, что там это имя не редкость

мама
Екатеринбург
Полнолуние:
и Полины
это после Стиляг :secret: Польза -Акиньшина у многих подсознании осела... У самой дочь Полина.. не бейте)))
мама
Екатеринбург
асеныш:
Вот инна - редкое. Кстати, красивое имя.
Инга еще краше...
ya
SNadya:
Светлана, Татьяна, Нина
Имена моей мамы и ее сестер. Еще Людмила была.
mary_poppins:
Мелисса
У меня на примете для дочери.
Трепетная лань:
Олесь и Анастас. Для того края-не редко и не дико.
Это где?
Агата:
А ещё есть один важный вид : у нас не Даниил !! Не Данил ! А Даниэль !! )))
У меня тоже Даниэль). Мы еще когда с мужем неженаты были, придумали имя. Презервативы называли-средство от Даниэлей :lol: С фамилией супер сочетается (у нас фамилие арабско-еврейская), с отчеством-не очень. Но с таким отчеством думаю нет хороших сочетаний, да и ладно. Может и не пригодится оно, отчество в России только актуально.
Калина Малинова®:
я ЛАДА,
Знаю тока одну. Красива, но страннненькая женсщина). Имя красивое, я сразу запомнила.
ya
Анонимно:
Николай
Анонимно:
красиво и незаезжанно по -моему.

:sarcastic_hand:

ya
Marshania™:
Леонидов

Очень красивое имя. У меня деда так звали. Больше не встречалось ни разу. Бабушка Альбина была, баба Аля.

ya
аноним:
Есть страны, где такие имена норма

Например? В Европе двойные имена в основном в документах только, в жизни одно пользуют.

мама
Екатеринбург
Дражже:
Инга еще краше...

Грубое и агрессивное имечко, имхо.

Екатеринбург

я сегодня узнала что есть имя мужское Ванлав :dance1: полностью Ванлав Владович :heat:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";