Тарасы . Какие они?

Злая птичка

Ну вы же автор с нами советуетесь... Если решили Тарасом назвать, так называйте. Конечно, к многим именам можно рифму подобрать, но не ко всем))) и не везде такая рифма для мальчика обидная. Да и красоты какой то в этом имени не вижу, и не хотела бы я быть Тарасовной. Елена Тарасовна, Ольга Тарасовна, Екатерина Тарасовна , Анна Тарасовна, Юлия Тарасовна, Елизавета Тарасовна, мне одной кажется не красиво звучит?

Аноним 320

Сосед по даче Тарас, не знаю какой он вообще. Но как сосед замечательный. Ему лет 40, трое детей, весь такой хозяйственный семьянин, дом отстроил сам большой. Тоже было не привычно его имя по первости, сейчас привыкла, даже нравится или просто с человеком ассоциации сразу от имени идут хорошие....не знаю.

Аноним 825
автор
Анонимно:
с человеком ассоциации сразу от имени идут хорошие....не знаю.

спасибо :thanks: +

Аноним 825
автор
Светлана:
не хотела бы я быть Тарасовной.

ну когда дети рождаются у Тарасов -одному богу известно кто это будет-мальчик или девочка , а у него как говориться на всех свои планы есть.....

Екатеринбург

Тарас не хуже Елисеев и Демьянов. Имя как имя. В жизни знала то только одного Тараса. Обычный дядька, ничего особенного, за 40 ему сейчас.

мама
Тюмень
аноним автор темы:
пошла аргументы выкладывать, но боюсь не сработает

Эээ... Если Вам не нравится имя - какие ещё нужны аргументы? У меня лично это имя ассоциируется с украинским - зачем оно русскому ребёнку?

Аноним 320
аноним автор темы:
Светлана:не хотела бы я быть Тарасовной
по моему если с умом подойти потом. А не просто хотелки, нормально получится. У соседа детишек зовут Женька, Виталик и Тоня.. Не вижу что его отчество как то дисгармонирует у них. Так рассуждать, можно с классическим отчеством Петровна назвать Анжелика и всё... :crazy:
Екатеринбург

Аноним, И у меня был руководитель Тарас. Но его суперским никто не мог назвать....Человек, прибывший из села Кукуево, ставший наемным директором и очень любящий "играть в директора"))) Крови из меня выпил - море. В Украине Тарасов много. Но благодаря "моему" ассоциации на всю жизнь остались. Мужу так часто душу изливала про директора, что он его за глаза звал Тарас Матрасыч.

А вообще анекдот вспомнила Мама хотела назвать меня Эрастом, папа Тарасом. Спасибо, хоть дед нормальный - Вадиком назвали)

Аноним 100
аноним:
Пожалейте ребенка. ЕМу не выжить в школе с таким именем.

по соседству в школе учится Тарас, уже лет 14 парню, душа компании, вечно вокруг него друзья

Аноним 100

Взрослого мужика знаю Тараса, классный. Некоторые его близкие зовут его Тарик.

Аноним 253

У меня коллега Тарас, мелкий жадный, постоянно сплетничает и всех обсуждает. Подкаблучник, но обеспеченный, за счет жены.

мама
Екатеринбург

Тарасов не знаю, но имя нравится, хорошее, не избитое. Долго не могла понять какую рифму тут все придумали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";