выбор имени

Аноним 758
автор

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, определиться с именем для сына. Всю беременность думали назвать Артемием. Родила, подумала назовем Артемием все равно все Темой звать будут, а Тем сейчас очень много( . Сейчас с именем определиться не могу, нет такого , чтобы вот прям какое то одно нравилось - выбирала из имен- Артемий, Тимофей, Дмитрий и еще Степан. Отчество Петрович. Решила положиться на выбор мужа - он выбрал Дима. А я сейчас сомневаюсь сочетается ли с отчеством ((( Артемий и Степан подходят по буквенному составу мужа- Петр и дочки Татьяны. Помогите определиться с подходящим именем для отчества, просьба другие имена не предлагать , чтобы выбор не расширялся.

...(с)

Эк вас штырит.
Предлагаю имя Навуходоносор

Аноним 448

Дмитрий

мама
Екатеринбург

Дмитрий и Степан Димой пусть будет!

просто посетитель
Екатеринбург

К Петровичу все ваши имена подходят. Я бы Степана выбрала, по звучанию приятнее и не самое распространенное.

мама

Мне нравится имя Дима. У нас сын Дмитрий. Но оно очень популярное)) Димок много.

мама

Стёпка прикольное имя.

Мне нравится Тимофей

мама
Екатеринбург

...(с): Эк вас штырит.

+1
В 6 утра.
Сказал же муж - Дмитрий. Значит, Дима!
Что за мода нагромождать проблемы?

автор
мама
Екатеринбург

Армавир,
Да, возможно, вы правы - нагромождаю себе проблему(( но ничего не могу с собой поделать((( сын то один , все думается какое имя лучше

мама
Екатеринбург

Назовите Владимир,Владимир Петрович хорошо звучит

мама
Екатеринбург

Владимир хорошее имя

Аноним 758
автор

See You,
Рассматривали это имя, но муж категорически против(((

Аноним 194

А Анатолий? Мне вот очень нравится.

Аноним 758
автор

Анонимно,
Дядя родной полный тезка( Анатолий Петрович

Аноним 830

Дмитрий и Степан, мои любимые имена:))) Тимофей и Артемий как то не очень, Артемий у нас есть племянник и во дворе 2 мальчика, именно не Артемы, а Артёмии и все зовут темами их

Аноним 758
автор

Спасибо всем за ответы, думаю согласиться с мужем, сама надеюсь привыкну)))

мама
Екатеринбург

Дмитрий!

Аноним 758
автор

К-МАРО,
Спасибо!

Аноним 520

Иван Петрович

Аноним 760

Антон и Татьяна сочетаются

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, у меня Дмитрий)) И Димка и Степан клевые имена)) Но Дмитрий, мне роднее конечно)) Сами маялись с именем)) Баталии практически месяц длились))
Это очень хорошее имя)) Я весь инет вдоль и поперек перечитала)) Называйте Дмитрием)

Аноним 758
автор

ignore,
Спасибо! Я в том , что имя хорошее не сомневалась. Вот созвучие с отчеством у меня сомнение вызывало(

Аноним 758
автор

кошечка,
Муж , как только узнали, что сын сразу сказал только не Ваня(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";