заморочки по именам

Аноним 877
автор

Привет! Напишите, я одна такая заморачиваюсь по поводу, чтобы в именах детей и родителей были одинаковые буквы. Якобы если буквы совпадают, то отношения лучше . Так это или нет?

Аноним 617

Не задумывалась, а сколько букв должно совпасть?

мама
Екатеринбург

Надеюсь,одна))

мама
Екатеринбург

Какой то смысл может в этом и есть,но на отношения он не влияет,явно

просто посетитель
Екатеринбург

В первый раз слышу

L.
просто посетитель

Я заморачиваюсь..))) Все просчитываю и сочетание с отчеством и с фамилией и с нашими именами какую то гармонию и потом со старшим ребенком и еще с именинами ближайшими и чтоб ярких ассоциаций с кем то не было. И как сокращение и как ласково и как взрослым будет звучать и как инициалы( а то есть пример фамилия Бай, а назвали сына Евгением ,даже не задумываются предки) .... Жгу)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Так это или нет?

Парабола: В первый раз слышу

Но у меня с детьми имена начинаются на одну букву, мне нравится. А с дочерью и имена наполовину одинаковые. Просто так получилось.

Аноним 525

У меня противоположная заморочка - чтобы инициалы не совпадали. :) Так что наоборот имена детям подбирала из расчета, чтобы первые буквы были разные. А, еще мне нравится, чтобы длина была примерно одинаковая. А не так, что одна дочь Яна, а вторая Елизавета.

мама
Екатеринбург

Я заморачиваюсь по этому поводу! Особенно прочитав книгу Б.Хигера "Тайна имени", там как раз про сочетание букв в именах родителей и супругов и т.п... каждая буква буква в имени соответствует какому-то качеству характера, ведь не случайны совпадения в характерах людей носящих одинаковые имена

мама
Тюмень

первый раз слышу. всякой фигней не заморачиваюсь.

мама
Екатеринбург

Подбирали имя к отчеству. А буквы имени ребенка и родителей чтобы совпадали - даже не слышала такого.
К примеру - у меня много букв с маминым именем совпадает, а отношения были не очень.
Так что не забивайте голову.

просто посетитель
Екатеринбург

bubonosik: Подбирали имя к отчеству

и фамилии.
А какие буквы должны совпадать?
у нас с дочкой созвучные имена получились, Таня-Аня, это плохо или хорошо?

Аноним 877
автор

Танита,
Все буквы, у вас отличное совпадение!)

мама
Екатеринбург

У меня сын с мужем Арсений и Евгений. Тоже часть имени совпадает. Но уже бадаются, как два барана (оба овны). Так что думаю, что ваша теория не очень верна.

просто посетитель
Екатеринбург

Не заморачивалась. Но почти все буквы совпадают у нас в именах. Не думаю, что это что-то значит

Аноним 958

Аноним ,
У нас с дочкой имена начинаются одинаково (первые 2 буквы), у сына с мужем имена тоже на одну букву. У всех есть общая буква Р )))

мама

Считаю, что отношения от букв не зависят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";