Трое детей. Дедушка ВСЕХ называет чужими именами. У кого такое было? Что делать?

Аноним 576
автор
Ясно:
А зачм вы живете в квартире дедушки?

Читайте тему! Это он живёт с нами без прописки. Там, где он прописан - его дочь сдаёт жилплощадь. Короче... вы не в теме, и зря я на пятисотый раз отвечаю на одни и те же вопросы. В общем я уже не переживаю насчёт имён. Думаю, что сама виновата. Назвала бы однозначно - Ваня, Даша, Маша -было бы сложнее путать.

...у меня сейчас новая задача, Как сделать так, чтобы в квартире у соседа не пахло :gy:

jjane1:
Вы являетесь пассивными курильщиками)) вам оно надо? Тоже дед ни хера не понимает на эту тему?

Являюсь... что поделать... Нет, не надо. Но и вариантов пока не вижу. Дедушке абсолютно до одного места как себя чувствуют окружающие)))

*.
мама
Екатеринбург

Так дедушка весьма неплохо устроился Живёт на птичьих правах, ещё и ведёт себя как царь))

Екатеринбург
Аноним , Поэтому он Алису называет Альбиной?

На первой странице дед звал внучку Алей. К 15-й странице Аля трансформировалась в Альбину. Вы прикидываетесь или правда не знаете, что Алями зовут девочек с самыми разными именами, даже Анастасий?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";