Дочь Альбертовна: Сияна или Ева?

мама
Санкт-Петербург

be_happy: А Мартина это откуда? Есть такое имя?

эх, дремучие люди. Мартина Навратилова - известная спортсменка. Правда она того ...из ентих

Аноним 156

Милана Альбертовна
Алиса (Алисия) Альбертовна
автор как вам?

Аноним 94

аноним,
Господи, да когда уже закончатся все эти Миланы, Милены и Малены?( Ужасные имена.

мама
Санкт-Петербург

Дина? Дина Альбертовна Соколова. Тоже ни чё так. Или Дана.
Светлана - тоже можно в пару к Ясне.
Нина. Нина Альбертовна.
Имя лучше простое и не длинное, отчество тяжеловатое.

Аноним 153

Аноним,
Что ужасного в этих именах ? А вас как звать? Наверно какое нибудь старушечье имя или колхозное, раз так не нравятся современные имена?

Лето

Знакомую Ирина Альбертовна зовут

Аноним 153

Аноним,
Никогда

мама
Санкт-Петербург

Аноним: современные имена?

современные. Вновь из сундука вынутые я бы сказала.
Не, ну правда - много их уже. Ни когда не понимала эту моду на имена.

мама
Екатеринбург

Влада, Рада, Злата, Лада. Это в тему ваших семейных имён. Ева и Сияна - не то. Имхо. И ещё не надо подбирать имя доченьки... к имени старшей сестры. Ну что вы!

мама
Екатеринбург

Murza: эх, дремучие люди

круто Вы..всех спортсменов знаете?

Аноним 310

у меня Карина Альбертовна.
говорят. что "звучит")))

мама
Санкт-Петербург

be_happy: круто Вы..всех спортсменов знаете?

та, неееее. Только основных.

Аноним 453

Жеееесть.
родители не думают о буд ребенка!
вы хотите Бренд имя?
Да вы погубите буд дете!
Фуфуфу

Аноним 862

Аноним: Господи, да когда уже закончатся все эти Миланы, Милены и Малены?( Ужасные имена.

+++
Милена с латыни вообще медвежья болезнь - редкостная гадость.

Если автор выбирает между Евой и Сияной, то зачем предлагать Светлану, Яну, Марту и т.д...

Сияна красиво звучит! Мне больше нравится Ева, но их очень много стало.

Аноним 301

Сияна не слышала, слышала Саяна.

мама
Екатеринбург

Не надо Сияной, Сеней будут звать) или Синькой)))

Если надо необычное имя, Ева как-то так тоже сочетается с отчеством. Ирина хорошо, еще Юлия, на крайняк Алевтина, Асия.

мама
Екатеринбург

Аноним: чё в них ужасного?

В медицине есть понятие "мелена" - черный кал с кровью. М.б. из-за этого некоторые люди считают такое имя и его производные ужасными?

Аноним 233

Для меня

Аноним: Ужасные имена.

Это Анжелика, Влада, Ярослава и Вероника

Аноним просто

Автор, как назвали в итоге девчушку то? Время идёт.

хочу стать мамой
Екатеринбург

АнонимКа: Сияна - зассяна. Извините, но дети бывают очень жестоки. И взрослые тоже)))))

взрослые не подскажут, дети дразнить не буду. Сейчас столько необычных имён, что дети их вполне считают обычными. Сколько детей с разными именами в группу не ходило, никогда никто не дразнил. Но вот пару раз приходили дети и говорили, а вот папа сказал ”Машка-ромашка" (там не так ласково).

автор
мама
Екатеринбург

kolas: взрослые не подскажут, дети дразнить не буду. Сейчас столько необычных имён, что дети их вполне считают обычными.

kolas: а вот папа сказал ”Машка-ромашка" (там не так ласково).

вот прям согласна на все 100.

Аноним 203

DevaKsu автор темы: вот прям согласна на все 100.

Время покажет.
Удачи вашим детям)))))))))

А вообще через необычные имена детей родители свои комплексы решают, самоутверждаются в мире и выделяютсебя за счет необычных имен. Не моя теория, читала статью. Полностью согласна. Конечно, исключение национальные имена в соответствующих семьях.

Екатеринбург

Аноним: старушечье имя или колхозное

это, интересно, какие?
У Вас поди "старушечьи" это Валентина, Любовь, Галина, Зоя? Так через поколение-два это будут модные и современные имена А Наталья, Ольга, Елена будут бабкиными)

Аноним: современные имена?

Раньше имена Софья, Таисия, Елизавета, Анастасия, например, ассоциировались у людей с бабками, все бабули такие вымерли, простите, так сразу имена у молодёжи стали красивыми, современными и модными.
Кристинами, кстати, раньше называли нарицательно крестьянок, куда уж колхознее . без обид, если чо))). А щас модное имя, красивое типа. У интеллигенции были Ольги, Татьяны, Натальи, Дарьи и иже с ними, но не Кристины или Вероники.
И старые славянские откопали Дарина. Милана. Всё старо как мир)

мама
Екатеринбург

Сияна, нравится, не обычно. Автор не надо спрашивать, зачем вам мнение чужих людей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";