Дочь Альбертовна: Сияна или Ева?

мама

be_happy: Марта ничего. :ugu: А Мартина это откуда? Есть такое имя?

Мартина есть даже в православных святцах - Мартина, мц. 13 января А вот Марта в святцах - это Марфа

Аноним 349

Я бы выбирала из Сияны и Весны, как раз к Ясне подходят

мама
Екатеринбург

БарбараПрямодушкина: Мартина есть даже в православных святцах - Мартина, мц. 13 января

да ,уже посмотрела.Редкое имя видимо,не встречалось.А Марту знаю одну. Но Мартина Альбертовна не нравится.

мама
Екатеринбург

DevaKsu автор темы: Светлана Соколова уже есть у нас, бабушка)))

и у меня мама

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Весны, как раз к Ясне подходят

следубщая девочка КрАсна будет)) Ясна Весна Красна :gy:

мама
Екатеринбург

Murza: современные. Вновь из сундука вынутые я бы сказала. Не, ну правда - много их уже. Ни когда не понимала эту моду на имена.

+++ Когда сына назвали Семёном, все вокруг спрашивали: почему таким редким( старым )именем назвали.А дочь Наталья - типа простое. По факту, Семёнов сейчас пруд пруди, а Наташа как минимум 1-на на параллель в школе и на 100 девочек в танцевальном коллективе. А у меня на работе ( в школе ), 2 Натальи (7 и 8 класс) на школу в 1000 человек У автора проголосовала за Сияну. Ева не нравится. Но не мешало бы перевод поискать, если он существует.

мама
Санкт-Петербург

БарбараПрямодушкина: Мартина есть даже в православных святцах - Мартина, мц. 13 января

даже больше скажу, есть и мужской вариант этого имена. Брат моей бабки - Мартин.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем, кто проголосовал в опросе, и тем, кто мнение свое высказал. С именем определились, зарегистрировали, у нас Сияна.

мама
Красноярск

DevaKsu автор темы: зарегистрировали, у нас Сияна

Поздравляю!!! Очень красивое имя!

автор
мама
Екатеринбург

**SIMA,** Спасибо)

мама
Екатеринбург

Ольга

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";