Какие они Танюшки?

просто посетитель
Екатеринбург

Вот про тяжелый характер - в точку. У меня дочь Таня и мама Таня И про много говорить- тоже верно. Активные, непоседливые, своевольные.

будущая мама
Екатеринбург

Тани почему-то все с лишним весом вокруг худой Тани не знаю)))а их много))))характеры у них приятные, кстати, нет козлячьих качеств.
среди детей 3 раза Таню встречала. Уже не редкость.

Екатеринбург

Да разные все, как все остальные.
Имя красивое, нравится.

Потолковый Лампонюх: худой Тани не знаю

В моем окружении все Татьяны стройные, худенькие)))

Анонимность

Потолковый Лампонюх: Тани почему-то все с лишним весом вокруг

Это да, многие с лишним))

Потолковый Лампонюх: характеры у них приятные, кстати, нет козлячьих качеств.

тут все наоборот - практически все с этими качествами, и не только Тани, а вообще все женщины :) так что, имя значения не имеет.

N L
мама
Екатеринбург

знаю двух маленьких Тань 6 лет, обе очень спокойные, не очень разговорчивые.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Четыре знакомых Тани и все разные. Одна всего добилась сама, правдами и неправдами. Вторая болтается как г в проруби третья лентяйка редкостная, но с хорошо подвешенным языком и умением находить выгоду. Четвертая терпит мужа тирана.

просто посетитель
Екатеринбург

Мерзкое имя. Бабы-танки они.

Аноним 452

Salina137: (очень любим поговорить - маму я в детстве с ума этим сводила и очень любим читать

ни то ни другое мне не присуще.

мама
Екатеринбург

Аноним: Серьёзная, ответственная, собранная, честолюбивая, неформальный лидер везде

Neiron: ну вот как-то так

проблема Тань - что любят "в лоб" все говорить
и это тоже есть

soams: Бабы-танки

я такое поведение уважаю, но не все понимают

рыжая
Екатеринбург

аноним автор темы: Какой характер у ваших Тань.

Сколько знаю Тань - от мала до велика - хороший характер. Чуткие, самоотверженные, иногда даже слишком. Забывают о себе, все для других

будущая мама
Екатеринбург

Frona: проблема Тань - что любят "в лоб" все говорить

не, я таких не встречала))))
это больше Ани такие

Anastasia_: Сколько знаю Тань - от мала до велика - хороший характер. Чуткие, самоотверженные, иногда даже слишком. Забывают о себе, все для других

да)
у меня сестренка любимая Таня. Умница, обожаю ее. Характер чудесный, прям мой человек, была б мужиком-женилась бы Если б пухлых любила, конечно

мама
Екатеринбург

Чаще несчастливы в личной жизни. В остальном хорошие женщины.Характер чудесный
Забывают о себе, все для других.Мне мое имя нравиться

Аноним 876

Кстати да, верно подмечено что у Тань лишний вес, они не то что бы толстые, широкие какие то, эдакий баба конь.

мама
Екатеринбург

Аноним: Кстати да, верно подмечено что у Тань лишний вес, они не то что бы толстые, широкие какие то, эдакий баба конь.

Ерунда. Конституция человека от имени не зависит. Знаю Танюшу -дюймовочку, невысокую, ладную, стройную, как девочка (в свои 35 лет).

Аноним 871

Хуже Татьян только Ольги. Мерзкие ,все до одной.

Аноним 876

Аноним,
А мне нравится имя Оля, оно нежное и ласковое. И вобще тема про Татьяну, нечего сказать проходите мимо

мама
Екатеринбург

Особенно Таня Вакалюк с лишним весом))) 45 с рублем в кармане)))

Анонимно_654

Я Татьяна, мне не очень имя нравится, дочку не стала бы так называть. Мне кажется, что многим Татьяна не хватает женственности. Многие такие, прямые, и да, как паровой каток. Целеустремленные и упорные. Сама такая)
Склонность к лишнему весу есть, но за фигурой тщательно слежу. Удается.

Просто мама

Я тоже Татьяна,оочень люблю свое имя,25 января у меня как день рождения) я -не жирная 35 лет трое детей,49-50 кг. Автор,все люди разные и от имени мало что зависит,главное чтобы вам нравилось.

мама

Поржала, чё только люди не напишут, надеюсь не всерьёз. )))

Аноним 640

и в школе у сына есть Таня, и у знакомой дочь Таня 13 лет
Так что встречаются Тани. Но хоть не по 5 в классе.

Аноним 69

Конечно, от имени ничего не зависит, но все самые мерзкие гадости в жизни мне сделали Татьяны. Сама удивляюсь, но это так.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Танюхи все с "прибабахами" только каждая со своими-у некторых ничего,терпимые, а у некоторых-капец капецкий!!но то ,что они есть-это факт! само имя красивое!!!

Аноним 494

Все люди разные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";