....

хочу стать папой!
Москва

Тринити86,

Ну зовут у меня дочь Арина, и что, не жить теперь. Когда называли - Арин особо не было, а теперь модное имя. И что?
Кто как хочет, так и пусть называет.

мама
Екатеринбург

Тринити86: Покажите мне

Тринити86: маленькую Свету

Тринити86: Ну хоть одну

есть у меня. два года через неделю будет

мама
Екатеринбург

Аноним: Гриш, Глебов, Олегов наверняка не встречается?

У дочки в классе Глеб (10 лет), и на работе парень молодой, не считала это имя редким
Клава у знакомых, лет 14, насколько знаю не комплексуют)) но я помню удивилась, когда узнала, что так назвали
Вер вообще полно вокруг

мама
Екатеринбург

Света у меня племяшка, 6 месяцев

Аноним 762

Изольды есть у кого?

просто посетитель
Кемерово

Olenka,
Называйте как хотите, мне без разницы. Я бы лично не стала называть ребёнка именем которое входит в двадцатку популярнейших имён, не хочу что бы моя дочь была очередной Настей или очередной Соней или очередной Лизой или Полиной и так далее.

просто посетитель
Кемерово

Olenka,
Мне это не не особо интересно, так имя Арина меня не интересует совершенно, да и полно этих Арин.

Аноним 817

KatrinKa,
Моя дочка тоже Света,6 месяцев ей.

Аноним 629

LENINGRADKA: лидочек совсем нет есть!

хочу стать папой!
Москва

Тринити86,
Назовите Фросей, будет точно одна.

просто посетитель
Кемерово

Olenka,
нет спасибо, есть другие нормальные не затёртые имена, а Фроськами да Дуськами сами называйте, а ещё лучше Миланами или Полинами.

Аноним 996

Meta,
а у меня тётю звали Муза,,а мама-Лилия,ее тётя-Роза,а я Виктория))))Цветник прям)))))

просто посетитель
Кемерово

Аноним,
Прикольно ) Виктория очень красивое имя . Моё любимое .

ни фига не фея

Тринити86: Виктория очень красивое имя . Моё любимое

Тринити86: да и полно этих

Викторий
По статистике за прошлый год в пятерку самых популярных вошли

просто посетитель
Кемерово

Гордый птичка,
Ну не знаю, не знаю ... Мои подруги нарожали дочек: Алина, Алиса, Арина, Полина, София, Валерия, Елизавета, Злата и Эвелина, Карина, Диана и Ева. НЕ ОДНОЙ ВИКИ и НЕ ОДНОЙ НАСТИ (!!!)

ни фига не фея

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-460635.html
– Пять самых популярных женских имён: София, Виктория, Мария, Анна и Анастасия. Среди мужских чаще встречались Артём, Александр, Михаил, Дмитрий и Иван, – сообщили в управлении.

просто посетитель
Кемерово

Всё равно Насть с Сонями в сто раз больше чем Вик, в добавок Лиз, Полин с Аринами до фига и больше. Я в саду не так давно работала, так что знаю как детей называют. Я бы лучше Мариной назвала, хотя бы пятой или шестой Мариной в школе не будет это точно, чудо если хотя бы второй.

просто посетитель
Кемерово

"Родители малышей, которые появились на свет в прошлом году, нередко называли своих детей экзотическими именами. Как рассказали E1.RU в Управлении ЗАГС региона, в этом необычном перечне встречаются, например, Аврелия, Ассоль, Багира, Ладомира, Мальвина и даже Радость. Для мальчиков нередко выбирают сказочные имена: Добрыня, Амур, Лавр, Одиссей. А ещё подрастают Карл, Нил, Элтон и Ермак..."
Дааааа, вырастут детки и не факт что спасибо скажут. Я читала про то как одна Милана хочет своё имя на Ольгу поменять, так как её прокладкой обзывают. Ещё одна Эвелина тоже хочет на Ольгу поменять, так как имя Эвелина не кто не запоминает и часто путают с Еленой и Алиной.

Аноним 339

Ой, кому ни лень Виками называют, соеди знакомых самое популярное имя. Даже муж хотел так дочку назвать, но мне это имя активно не нравится

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тринити86: Ну не знаю, не знаю

ну вот вы полюбому тут выделываетесь - назовете дочку каким-нибудь любимым незатаскан ным именем , а года через три на площадке через одну такие ходить будут. Так всегда и бывает
Виктория сейчас не просто популяное - а мегапопулярное

просто посетитель
Кемерово

Чукотка,
Виктория очень красивое имя, вот и популярное. Сложно искаверкать и и зарифмовать, нет грубой формы типо Машки. Вот и называют. Хотя у меня по близости нет не одной знакомой Вики, хоть среди детей, хоть среди взрослых. Среди детей одни Лизы, Полины и Сони и Алисы. Хорошо хоть Настями никто не назвал из моих знакомых и соседей , а то уже перебор с этими Настями.

мама
Екатеринбург

мою бабушку звали Агриппиной,а еще нравится имя Геннадий

просто посетитель
Екатеринбург

А мою прабабушку звали Степанида. А ещё знала одну Афанасию.

Аноним 939

Ох, Эммочек люблю))) Имя понравилось после знакомства и дружбы с замечательной и необыкновенной девушкой. Ее особенность отмечали все вокруг - от друзей до преподавателей.

просто посетитель
Екатеринбург

Тринити86: Покажите мне хотя бы одну маленькую Свету

Светы есть, моей 4 с хвостиком.
В садике одна на две группы своего возраста, но среди знакомых, в поликлниках и т.д. Светы встречаются. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";