выбор имени для дочки

мама
Екатеринбург
НОРА Р автор темы:
это точно. только с мальчика на девочку настроились. Не переживу

а когда ПДР то?

автор
будущая мама
Москва

начало мая

мама
Екатеринбург
НОРА Р автор темы:
начало мая

подберите для себя несколько вариантов, а когда родится, тогда и решите, как назовёте, т.к. бывает, что выберешь имя, а когда увидите малышню, то поймёте, что ему/ей оно и не подходит

Алия Максимовна, на мой слух, строго очень Алина нравится больше

мама
Екатеринбург
НОРА Р автор темы:
это точно. только с мальчика на девочку настроились. Не переживу

да ладно, все будет хорошо! :sarcastic_hand: :friends: это я в шутку сказала. так что имейте несколько имен на выбор, может до родов еще что нибудь неожиданно придет на ум. может даже сами не ожидаете.

автор
будущая мама
Москва

спасибки большое! картина с именем проясняется по-тиху

Екатеринбург

Автор, назовите Алиса Максимовна и Алина Максимовна хорошо звучит!!

автор
будущая мама
Москва

согласна. но уже у сестры такие имена

Екатеринбург

НОРА Р , Ещ придумала для вас :wink: Анжелика Максимовна или Алефтина Максимовна , Эльвира Максимовна )))

автор
будущая мама
Москва
Хочу лето!!,

спасибо!

мама
Москва

Я бы не стала на форуме имя спрашивать... Хотя и дельные советы и фонетически правильные варианты, конечно есть! Но, так много списков имён и если вы всё перекопали и сердце остановилось на Алие..... У сына в классе одна Настя. Остальные родители девочек "оторвались" по полной. Сначала было непривычно, вроде мальчишки обыкновенные, правда много Дмитриев. Я знаю всех девчушек, они для меня такие милые, что не хочу смешить народ, да и вроде кому то даже подходит и двойное! Я бы слушала сердце, мужья как правило при имени девочки более снисходительны. Время есть- думайте. Удачи!!!!

Аноним 434

Автор, почитайте про букву "Р" в ФИО. краткий смысл - чем их больше и чем более зимний ребенок, то более жесткий (не жестокий) и властный. А если летом и без "Р" в ФИО, то очень мягкий. Мы не знаем фамилию, но это я бы учла) Легких родов!

Екатеринбург

На мой взгляд не звучит совсем ваш вариант и не подходит "по национальности". Гульчатай Ивановна)))) не хочу обидеть,но это плохой вариант

автор
будущая мама
Москва
Alya10,

СПАСИБО АЛИЯ!

просто посетитель
Саратов

Автор,а может, Аделиной назовете(как чемпионку Сочи)? Аделина Максимовна...Красиво же) Можно и Линой,и Аделей звать.И для европейского уха неплохо,и что-то восточное есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";