выбор имени для дочки

автор
будущая мама
Москва

Как вам выбор Имени для девочки Алия ( Максимовна)

Выберите один из вариантов:

Аноним 197

Не понимаю таких опросов. Тут большинство русские, что мы понимаем в татарских именах? Ну Алия и Алия, нормальное имя.

Аноним 694

Где вариант, не нравится вообще?

автор
будущая мама
Москва

Спасибо! большое

Екатеринбург

так у ребенка ведь еще и фамилия русская будет, когда она там до отчества доживет, а с фамилией ей с рождения уживаться придется, придумайте русское имя, не мучайте ребенка

Екатеринбург

а где вариант "совсем не нравится"?

анонимка

Мама Нора, папа Максим, дочь Алия. Без коментариев...

мама
Екатеринбург

Лучше уж тогда Алина. Нейтральное имя, без выраженной национальной окраски. Алина Максимовна Свинопупенко - нормально звучит)) Ладно, шучу, ну Петрова, к примеру. Тоже нормально.

мама

ассоциации с сопливой татарской девочкой из моего детства
ничего личного, простите, если обидела

Екатеринбург

\~Лия\~: Лучше уж тогда Алина. Нейтральное имя, без выраженной национальной окраски

или Диана

автор
будущая мама
Москва

какие здесь ВСЕ ДОБРЫЕ

мама
Астрахань

Алия Максимовна звучит странно.

мама
Екатеринбург

У меня на работе Алия была. Классная девченка, красивая, умненькая. Так что я "за" из-за ассоциаций.

мама

НОРА Р автор темы: ВСЕ ДОБРЫЕ

мы добрые, правда. просто имя не фонтан... если вам с мужем нравится, зачем вам знать мнение тёток по ту сторону монитора?

мама
Екатеринбург

Если вы хотите дать ребёнку национальное имя, то всё в порядке. Для русского уха звучит нормально, слух не режет. Вполне симпатичное имя :)

Аа-нони-мм

Считаю, что имя должно сочетаться с отчеством, т. к. папа русский, то и имя дочери выбирайте русское или нейтральное

мама
Екатеринбург

Очень красивое имя. Но не с отчеством Максимовна

мама
Екатеринбург

Не нравится с этим отчество.

автор
будущая мама
Москва

не смотрите на варианты. не разобралась в регистрации. не знаю, как изменить или удалить

мама
Екатеринбург

НОРА Р автор темы: Зашла на форум для мамочек испортила себе настроение.

Зря вы так :) Не на ком было людям оттоптаться, вы попались, так и не думайте об этом. Это не вас характеризует.
Нравится вам имя - называйте, а на всякий чих не наздравствуешься :)
Когда об именах моих детей что-то неприятное говорят, я просто пропускаю мимо ушей. Мне-то нравятся.
Мне и ваш вариант тоже нравится.

Аноним 804

НОРА Р автор темы: Говорите ничего личного, а по-моему все очевидно. И еще себе имя я не выбирала и супругу тоже. Может Вас в детстве русские девочки Тани, Машеньки обидели, так ВЫ и их тоже обкакайте. Зашла на форум для мамочек испортила себе настроение. У меня имя кошмар у мужа и будущего ребенка.

вы на форум зачем пришли? совет получить? или чтоб все ваш выбор имени похвалили? если второе, то вы адресом ошиблись, тут розовые сопли не разводят, если не нравится то так и говорят

Аноним 88

жесть, я от сании ещё не отошла Алия должна быть как минимум какая нибудь Максутовна или Арслановна ...ну Максимовна то точно не Алия

Аноним 197

НогаПтички,
Не, не надо Диан, их и так как собак нерезанных развелось.

автор
будущая мама
Москва

Спасибо большое! Завидую, тем кто способен не обращать внимание!!! я понимаю, что как не называй кому-то понравиться, кому-то нет. НО хочется по большенству, чтобы нравилось и не испортить жизнь из-за своего выбора или чужого мнения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";