Таня или Тоня

Аноним 508

БарбараПрямодушкина: Это Таню заездили. А Антонины пока редкость.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-442060.html

мама

аноним: Антонина Константиновна. Сами попробуйте попроизносить несколько раз.

отлично, Антонина Константинна

Просто Дима: Вику да, заездили. Куда не плюнь Вика. Но не Тоня и не Таня.

не, Тань очень много, особенно среди взрослых, а вот Тонь и среди взрослых редкость и среди детей пока.

автор
мама

ElenaGrusha,
Ирина не. Вот только эти два точно. Больше не хочу рассматривать иначе голова взорвется

мама
Екатеринбург

Ни одно их них. Вы представляете как вписать в любую графу Татьяну/Антонину Константиновну?
В любых анкетах и документах? Пипец. Я как Татьяна Валерьевна это хорошо себе представляю)))
Короткое имя нужно. Яна, Нина, Дина, очень стильно.

мама

просто зайка:
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-442060.html

В вашей статье даже та тетка, которая делится статистикой и та Татьяна.
Вы хотите не учитывать взрослых, а взрослые есть и среди них Тани в каждой семье практически.

мама

Neiron: В любых анкетах и документах? Пипец. Я как Татьяна Валерьевна это хорошо себе п

Я Татьяна Александровна, уже приноровилась :)
Но с Константиновной действительно лучше короткое имя. Нина - так вообще гармонично.

будущая мама
Екатеринбург

БарбараПрямодушкина: Вы хотите не учитывать взрослых

именно

при выборе имени детей учитвыают

автор
мама

Neiron,
Читайте внимательнее)) у меня одна из дочек Катя. Екатерина Константиновна. Про документы и строчки в них в курсе. Из за каких- то там бумажек ребенка называть Яной не хочу. Тогда уж сразу Ия

Екатеринбург

БарбараПрямодушкина: Тань очень много, особенно среди взрослых

Ключевая фраза тут "среди взрослых". Как и Наташ. Наташи только 80-х годов рождения, после фиг! Хотя великолепное, наикрасивейшее имя.

мама
Екатеринбург

Мамуля1986 ,
Тогда я за Таню

Аноним 508

БарбараПрямодушкина: Вы хотите не учитывать взрослых

так в любой семье есть разные имена у взрослых и часто повторяются имена, если родня большая... предлагаете сразу на БОЧ рВФ 260602 переходить чтоб не повторяться?

Аноним 197

Имя Аня не рассматривали? Отчество длинное очень, да если еще имя. Анна Константиновна, на мой взгляд, лучше. Но, дело ваше, конечно.

мама
Москва

аноним: Антонина- очень длинно для вашего отчества.

Так они оба сложные для этого отчества, тем более и там и там буква т
Короче я бы из выбрала- Анна и тп

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: на мой взгляд, лучше

ога
чтоб 654987-й Аней быть

мама
Екатеринбург

Мамуля1986 автор темы: Читайте внимательнее)) у меня одна из дочек Катя. Екатерина Константиновна. Про документы и строчки в них в курсе. Из за каких- то там бумажек ребенка называть Яной не хочу. Тогда уж сразу Ия

Да я читала и?
Одну уже обрекли на муки, ещё одну теперь?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я Танюша :) и в классе было нас 7 танюшек. И на работе сейчас 5 Тань в ближайшем окружении.. Все не мямли, прямо бой бабы иногда. Тони наверное помягче.

Потолковый Лампонюх: а вот Тонь - 5

Ого!

Мама

У меня бабульки: Нина Константиновна, Татьяна Константиновна, Ангелина Константиновна.

мама
Екатеринбург

Оба хорошие, но
К такому длинному отчеству хорошо станет имя покороче, и чтоб не было повторяющихся или труднопроизносимых сочетаний. Татьяна, хоть и покороче Антонины, зато в нём два слога с буквой Т, как и в отчестве, кому-то может не понравиться звучание. Вообще, кому-нибудь обязательно что-то не понравится.
Вам какое больше нравится, то и выбирайте. Я так мужу и сказала, девочка тут я и мне видней, какое имя лучше для девочки. Я назвала Таней ))) пусть её все поздравляют 25 января. В моё время во все клубы в день студента Танюшкам был свободный вход. А меня чёт ни разу никуда просто так не пустили за то, что я Оля, например.

автор
мама

Neiron,
Пытаюсь представить где и для чего вам нужно заполнять безумное количество строчек со своим именем и отчеством, чтоб прям мучиться-мучиться...в любом случае это не считаю аргументом при выборе имени. Буквы подсчитывать где покороче чтоб в написании заявлений каких то меньше писать это бред

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: чтоб 654987-й Аней быть

Зато красиво.

просто посетитель
Кемерово

Из этих Антонина, редкое красивое имя. Я не одной Тони не знаю, а вот Тань сколько угодно.

мама
Екатеринбург

Мамуля1986 , вас небось Анна Иванна зовут?

мама

Антонина Константиновна очень мне нравится созвучно. И вообще я хотела себе Тосю родить, а родился Колян. )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";