Таня или Тоня

автор
мама

Ждем дочку. Первые две Катя и Лера. За редкостью имен не гонюсь. Весь список имен прочитан на три раза. Только эти варианты. Фамилия простая. Отчество Константиновна. Муж больше за Тоню. Я скорее за Таню. А ещё интересно мнение "больших" Тонь и Тань послушать

Выберите один из вариантов:

будущая мама
Екатеринбург

Таня Тоню заездили

Аноним 54

Мамуля1986 , С вашим отчеством только Татьяна.

автор
мама

Ни одной Тони за всю жизнь не видела. И маленьких тоже...

мама
Астрахань
Мамуля1986 автор темы:
Ни одной Тони за всю жизнь не видела.

Я много знаю, но все в возрасте моей бабушки. По-моему, Антонина тяжеловатое имя для маленькой девочки.

мама
Екатеринбург

у меня была соседка Тоня , чет очень неблагополучная девочка выросла ((( сидит. Я плохо к этому имени отношусь))

мама
Екатеринбург

Антонина Константиновна - сложно.
Татьяна - имя красивое, редкое (нынче ), и с вашим отчеством красиво

Аноним 435

Антонина- очень длинно для вашего отчества.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Антонина Константиновна :ugu:

Аноним 508

Татьяна Константиновна круче звучит, да и вообще имя лучше :ugu:

автор
мама

После Екатерины количество букв в имени не пугает

будущая мама
Екатеринбург
Мамуля1986 автор темы:
Ни одной Тони за всю жизнь не видела. И маленьких тоже...

ну это вы не видели :gy:

Аноним 117

обе имени хорошо. но я за Тоню. Татьян уже многовато становится. Тоня была моей соседкой: общительная, добрая, хорошо устроилась в жизни.

Аноним 508

Мамуля1986 , от Татьяны уменьшительно-ласкательных больше и вообще имя классное

просто посетитель
Екатеринбург

с вашим отчеством все же короткие и мягкие имена созвучны будут, типа Елена, Ольга, Яна и тд. из предложенных лучше Татьяна, конечно, второй вариант непроизносим

мама
Екатеринбург

Таня лучше. Светлее как-то

просто посетитель
Екатеринбург

Антонина - очень благородно звучит и с отчеством хорошо! Татьяна - классика :good: Татьянин день опять же, личный праздник)) Я бы выбрала всё же Антонину :smile:

мама
Санкт-Петербург

Тоня, ну не знаю, Антонина Константиновна - тяжеловато. Татьяна - нормально.

мама
Екатеринбург
LenaLisa:
у меня была соседка Тоня , чет очень неблагополучная девочка выросла ((( сидит. Я плохо к этому имени отношусь))

а я знаю Тоню, очень благополучная девочка, хозяйка Бизона :beach:

Краснодар

Я за Татьяну... Антонина Константиновна - язык сломаешь.

Я Тоня) очень люблю свое имя :give_heart: в детстве звала себя Тата, муж теперь зовет Татуля. Антошкой ласково называли родные, Тонечкой. Постарше представлялась Тоней, в институте нравилось представляться Антониной)

автор
мама
Киприяна_Андреевна,

Вот обладателей имен очень интересно послушать. У меня самой имя редкое. И стеснялась его лет до 20...думала ну почему же я не Оля Таня Света.

Мамуля1986 ,

Не стеснялась никогда, наоборот, нравилось удивление незнакомых людей. Никто плохого не говорил, только:"Ах, какое красивое редкое имя!")))

Мамуля1986 ,

О! Бесило только когда путали имя с АнтониДой)))

Екатеринбург

А я Татьяна,считаю свое имя лучшим. 25 января-у меня прям второй др. Никогда не хотела другое имя. С вашим очеством точно не Антонина. Я однозначно за Танюшку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";