Вареньки, расскажите про своих))!

Екатеринбург

Аноним ,
Ну, тогда вам надо называть Анна-Виктория:-) , если муж так хочет, а то два совсем одинаковых имени в семье...как-то не очень

Екатеринбург

Тринити86,
Так никто никогда по именам и не говорит категорично + или -. Просто есть особенности. Вика, например, будет добиваться своего, ломиться к цели, вопрос куда направиться ещё энергия...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
предлагаю поискать ещё что-то

мама

Аноним автор темы: Вика или Кира?

Я гляжу вам женские варианты мужских имён нравятся, можно ещё Александру, Евгению, Валерию, Виталию, Яну рассмотреть. :) Из ваших Кира с отчеством лучше.

Аноним 258

Аноним,
++++++ 100000 (мягче бы имя, без Р)

ни фига не фея

– Пять самых популярных женских имён: София, Виктория, Мария, Анна и Анастасия. Среди мужских чаще встречались Артём, Александр, Михаил, Дмитрий и Иван, – сообщили в управлении.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-460635.html

хочу стать мамой
Ульяновск

Вик сейчас как грязи....уж пордон...всех возрастов

Аноним 243

Аноним ,
если вы сама Вика, к чем две Вики в семье? Кир тоже много, но если только из этих двух имен, то Кира лучше.

Аноним 243

назовите Ниной, уж лучше чем десятая Вика или Кира

Аноним 76

Лидия

просто посетитель
Кемерово

АААААААААА,
А это разве плохо? Всё же лучше чем она будет тупо зашуганой.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дело в том, что сама я Вика, муж настаивает на этом имени...

Тогда никаких Вик. Ищите другое имя.

Анонимчик

ужас ужасный и то и другое имя с таким отчеством для девочки! сложный характер ей обеспечен, а уж если ещё и овном уродиться, то ........... согрешите с ребенком, короче!
выбирайте мягкие имена без РРРРРР

мама
Екатеринбург

вика победа!!!кира-кирка((

Екатеринбург

Маргарита Игоревна красиво

просто посетитель
Кемерово

Однозначно Виктория. В Древнем Риме так богиню победы звали, во многих странах так королев и принцесс называли и будут называть, очень много городов с этим именем, есть озеро Виктория,пустыня Виктория, водопад Виктория и так далее и так далее. А Кира, просто Кира и не чего особенного в этом имени нет, разве что актриса Кира Найтли и всё.

Аноним 70

Ольга Игоревна)

Аноним 70

Тринити86,
А еще Киру будут как мальчика называть Кирюха. Некрасивое грубое имя.

Екатеринбург

С Игоревной не звучит ни то ни другое.

ОСА: Я гляжу вам женские варианты мужских имён нравятся, можно ещё Александру, Евгению, Валерию, Виталию, Яну рассмотреть

+++ Евгения вообще великолепно по моему

просто посетитель
Кемерово

Аноним,
Вово, точно. Не пойму что люди в нём красивого находят. Я в детстве знала знала бабушку Киру, с тех пор у меня это имя с бабушками ассоциируется. Не в обиду Кирам конечно, но у меня такие ассоциации, ну и Кирюха туда же.

Аноним 425

знаю двух Кир, точнее это знакомые девочки моей дочери, это имя сейчас не такое и редкое...но характер...мама дорогая когда-то оно мне в принципе нравилось, но после этих примеров никогда бы так не назвала. А им при всем этом всего навсего еще по 7 лет))))))))что дальше будет страшно подумать!

Екатеринбург

Кира само по себе не плохое, интересное по моему, Кирюша знакомая дочку зовет. Про Викторию молчу, оно одно из красивейших)) Но с отчеством не так уж

Аноним 849

Аноним ,
Уж лучше Маргарита Игоревна....

Екатеринбург

Оба имени с таким отчеством не звучат.
Согласна со всем негативным про имя Вика - это же не раз наблюдала.
Последнее время из "иностранных" имен мне нравится Илона.

АААААААААА: Анна-Виктория:-) Алла-Виктория
ОСА: можно ещё Александру, Евгению, Валерию, Виталию, Яну рассмотреть.

Почти любое имя можно на мужской лад склонить - вспомнить хоть Константинью

Аноним: назовите Ниной

++++

Тринити86: Однозначно Виктория. В Древнем Риме так богиню победы звали

А еще один из 1х сортов садовой крупноплодной земляники так назывался

Аноним: Ольга

Сколько их знаю - не самую счастливую судьбу имеют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";