Как вам имя Каролина.

Аноним 386

еще недавно смеялась ю-мать: - Тем кристинистее дочь.
эх, были времена!

мама
Екатеринбург

В садичной группе у сына была девочка Каролина- никак ее не дразнили. Симпатичная, кстати девчонка

Аноним 224

Аноним: но скоро коллективы, где девочки, по именам будут напоминать бордели - Снежаны, Дэнэлики, Миланы, Сияны, Есении и прочие Каролины с Сильвами.

И наконец мы Станем Толерантны и привыкнем к экзотике

Аноним 796

У меня ассоциируется с Каролиной Возняцки)
Её называют кратко Каро.

Не по теме :я недавно услышала впервые Беллу.. А в садике у нас ЯрославНА.

мама
Ростов-на-Дону

Имя как имя, ничего особенного. Из той же оперы что Мальвина, Эвелина и Аделина. Хотите - называйте. Но это имя не подойдет абсолютно ни к одной русской фамилии и отчеству. Уже в школе ребенка будут называть "Кузнецова Каролина", звучит ужасно. А если фамилия типа Гречкина или Зайцева -= так вообще смешно.
Ну и к тому же, это имя очень претенциозное. Девочка с таким именем должна быть яркая. А если будет белесенькая и невзрачная, только насмешки будет вызывать такое имя.

Екатеринбург

Четкие ассоциации "Глазки-пуговки" с жутким мультиком. Поэтому лично мне имя никак.
А если в добавок типа "Хреннникова Каролина Федоровна" - то жесть в части аудиовосприятия.

Аноним 717

Сейчас не дразнят из-за имен, и уменьшительные тоже не придумывают. Если Юлиана , то Юлиана - а не Юля. Назовете Каролиной будет Каролина, подбирайте к отчеству и фамилии, а то Если Каролина Ивановна Кузякина - ну совсем не айс будет.

Аноним 224

асеныш: Но это имя не подойдет абсолютно ни к одной русской фамилии и отчеству.

Ну, почему, разве русские фамилии это только "Иванов, Петров, Сидоров"???

Аноним 743

У меня тоже ассоциация со стриптизершей почему-то...

***

Аноним: "чем колхозистее мама, тем Снежанистее дочь"

хочу стать мамой
Ульяновск

Аноним: Каролина в стране кошмаров-мультик такой есть. сразу о нем вспомнила

мама
Екатеринбург

У знакомой так дочь зовут, правда, они в Испании живут.

мама
Екатеринбург

Анонимка: А как её в садике и школе дразнить будут, вы не задумываетесь? Явно ребенок будет стесняться своего имени.

госспади, да кто сейчас кого дразнит?
Ребенку 11 лет, ни разу не слышала, чтобы кого-то дразнили из-за имени-фамилии. А имен каких только не бывало в группах/классах.
К слову, у мелкого в классе Каролина, и в параллельном классе тоже есть. Дети как дети.
Само имя мне так себе.

мама
Екатеринбург

undefined

Аноним: Каролина в стране кошмаров-мультик такой есть.

Мультфильм замечательный и девочка там Коралина, не путайте.

Имя как имя, если нравится и вы не из Ивановых с отчеством типа Петровна или Олеговна, почему бы и не да?
Сама бы так дочь не назвала.

Аноним 8

ДитяСоюза: без уменьшительных имен

Мы дома Линой зовем, или Королёк)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Грусть-тоска: Ани Лорак

Ну Каролина Куек (куда ударять, кстати?) не слишком звучно для сценического имени. Вернее, как раз СЛИШКОМ звучно

Аноним 437

Грусть-тоска: У Ани Лорак настоящее имя Каролина!

это хохляцкое распространенное имя. в Ноябрьске (ЯНАО) процентов 50 населения украинцы, так Каролинами никого не удивишь - их по 1-2 в коллективе точно есть.

Аноним 224

Аноним,
Тогда вообще не проблема, у нас вон во дворе все Поповичи, Музыики(это реальная фамилия, Музыика), Корявец, украинцы нам не враги ага-ага

Екатеринбург

Trinity автор темы: Как вам имя Каролина.

А уменьшительно как? Если Лина, то тут жесть сколько можно имён приспособить.

Аноним 86

Грусть-тоска: У Ани Лорак настоящее имя Каролина! Имя для сильной и амбициозной девушки

так на Украине Каролины встречатся

Аноним 86

Вычурно

Аноним 224

аноним,
Опять: россия для русских?

Аноним 86

Аноним: да с чего это? по мне так обычное имя. Не хуже, не лучше всяких Николь

Так Николь такая же иностранщина как и Каролина

Джессика Ивановна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";