Как вам имя Каролина.

просто посетитель
Екатеринбург

Не нравится имя Каролина. :eerm:

Аноним 86

Мне не нравится. Сама бы не назвала. Но если бы встретила, то, конечно, в глаза бы говорить не стала, что не нравится. Пусть думают, что все в восторге.

Аноним 224

аноним: Мне не нравится. Сама бы не назвала. Но если бы встретила, то, конечно, в глаза бы говорить не стала, что не нравится.

А мне Любки, Людки, Галки и Вальки не нравятся, все пьющие и деревеньщины, но в глаза бы да, я бы никогда... :king:

мама
Екатеринбург

Мне нравится.

мама
Ростов-на-Дону

Грусть-тоска: Ну, почему, разве русские фамилии это только "Иванов, Петров, Сидоров"???

Ну а вот к какой фамилии это имя подойдет чтобы было красиво?

Аноним 224

асеныш, Я б свою назвала, хоть она и простенькая, но тоже хотела Каролину, и Кузнецова-фамилия мне тоже нравится, не вижу несочетаний... вообще это глупо русских только Аньками и машками называть-Маша тоже нерусское имя, а еврейское

Екатеринбург

асеныш: Ну а вот к какой фамилии это имя подойдет чтобы было красиво?

Каролина Вайдерман.

мама
Ростов-на-Дону

Просто Дима: Вайдерман.

Ага, русская фамилия. :lol: Но звучит хорошо.

Екатеринбург

Не нравится тем, что непаханное поле для не особо грамотных, коих становится все больше и больше. Кто будет писать Королина (от слова "королева"), кто, вообще не заморачиваясь, Каралина, кто, опираясь на слово "кора" Коралина.

мама
Ростов-на-Дону

Грусть-тоска: . вообще это глупо русских только Аньками и машками называть

Не "аньками и машками", а Аннами и Мариями. Прекрасные имена между прочим. Куда лучше всяких там Каролин и Амалий. А как все-таки Вы назвали старшую дочь? Которую хотели Каролиной назвать.

мама
Екатеринбург

мне нравится Каролина. А отчествам недолго осталось ИХМО

Аноним 212

Есть знакомые дочь Каролина,а мама Линда.для меня эти имена прям отталкивающие :crazy:

мама
Екатеринбург

Мне нравится имя Каролина, потому что у соседей девочка хорошая с таким именем. Ассоциации у меня со сказочной принцессой и Ани Лорак)

вредина

Ибис, Ага, даже. Очень популярное татарское имя. Ляля.

мама
Екатеринбург

Ой, Линда вообще клево!

просто посетитель
Екатеринбург

MaZi: А отчествам недолго осталось ИХМО

почему так думаете

Аноним 224

Аноним: Каролина,а мама Линда.

Оба нравятся

Санкт-Петербург

Каролина еще ничего. У знакомых родилась Мишель Дмитриевна с простой русской фамилией. Вот это интересненькое сочетание вышло.

Аноним 224

Лиса Алиска, Мой дед мне рассказывал, что в его детстве жили соседи на 9ое января-дворяне, тоже на французский манер Мишель назвали, но сына, тогда это было только мужское имя. Так еще тогда! в 1920ые-30ые, и нормально относились, Мишей звали дети во дворе и ничеее

Aноним

Замечательное имя, сама бы так дочку назвала :ugu:

мама
Екатеринбург

MaZi: А отчествам недолго осталось ИХМО

Мама говорит, так все в перестройку говорили еще :gy: Только у нас нет уважительного обращения типа мисс, миссис. фрау и тыпы. Поэтому отчества у нас останутся в любом случае

Аноним 891

Аноним: будут Херера называть

так то Эррера фамиля у той Каролины (Н не читается и не произносится)

Аноним 154

просто зайка: так то Эррера фамиля у той Каролины (Н не читается и не произносится)

одноклассникам расскажите)

Аноним 224

Аноним, Фигня, муж вообще сказал:"Не нужна мне Коровина"

хочу стать папой!
Екатеринбург

у дочки подруга Каролина.фамилия самая простая у них.но это имя ей очень идет,даже не представляю ,чтобы как-то по другому её звали) красивое имя ИМХО))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";