Помогите подобрать имя для девочки!

Aноним
автор

Помогите подобрать имя для девочки, отчество Александровна, фамилия несклоняемая. Только не предлагайте имена Наталья, Татьяна, Елена и т.д.

аноним 279

Олеся, Алеся, Кира - короткие имена для длинного отчества

Аноним 902

Арианна, Адриана Ариадна, Красивые имена.

Санкт-Петербург

Яна

Аноним 735

Ульяна Александровна, Аделина Александровна, Маргарита Александровна, Марина Александровна, Альбина Александровна, Васелиса Александровна, Елизавета Александровна, Антонина Александровна.

Это потому, что у меня тоже Александровны дети :gy: варианты всегда на готове

Аноним 747

Екатерина Александровна, Светлана александровна

Аноним 711

Я Юлия Александровна) сестра Ирина :ik:

фэс
Аноним ,

Марина

мама
Екатеринбург

Влада

Екатеринбург

Хочу предложить: Нина Александровна, Вера Александровна, Людмила Александровна, Лидия Александровна, Зоя Александровна. Эти имена давно в песочнице не встречала. Разве что у бабушек.

мама
Екатеринбург

Инна

Аноним 783

ВЫ хотите вычурнотое имя? Популярное сейчас? Оригинальное? Или редкое? Юлиана подойдет?

Яна, Ева.

Аноним 954

Вера????

мама
Екатеринбург

Отчество универсальное, любое имя подойдет

мама
Екатеринбург
Аноним:
Оригинальное?
Ну раз имена [cit]
Аноним автор темы:
типа Наталья, Татьяна, Елена и т.д не нравятся,то нужно что то эдакое :gy: Вроде Ева-Женевьева
Aноним
автор

Ива_, а что, у нас теперь нет никаких имен, кроме Натальи, Татьяны и Елены? Теперь кроме этих трех имен все остальные теперь вычурные? Не знала :bored:

Аноним 182
Аноним ,

А муж ничего не может посоветовать?

Так вы написали "типа". Т.е. Оли Кати маши саши тоже не предполагаются

мама
Екатеринбург

Аноним , Вы так написали "всякие имена, вроде"))

самомама
Екатеринбург

в какую сторону предлагать-то?

Ива_:
Вроде Ева-Женевьева
Жанна, Анжелика, или, может быть Глафира, Устинья, и т.п.? отчество у Вашей дочки замечательное, с любым именем гармонично будет звучать. у меня Евгения, Юлия и Софья Александровны, например)
Аноним 783

Вам уже много предложили имен. Автор, раз вас ничего не устраивает из предлагаемого, то называйте по святкам.

Аноним 857

Хоть намекните предпочтения..а то так можно сюда копирнуть весь именной словарь. Есения. Стефания. Клеопатра и Каролина из последних в окружении чудесатых имен

Aноним
автор
Ива_,

мой косяк) на самом деле я имела в виду только эти 3 имени

мама
Екатеринбург

давно не встречала маленьких Любочек и Ниночек..Очень милые имена. Любовь Александровна, Нина Александровна...Но , наверное, это очень просто

Аноним 836

Знаю маленькую Анну Александровну. По-моему очень гармоничное сочетание, и имя Анна международное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";