которое вам больше нравится, может это мне поможет с выбором

автор
мама
Новоуральск

Знаю, что подобные темы уже порядком надоели, но вот всю голову сломала, не могу определиться. Прошу проголосуйте за имя, которое вам больше нравится, может это мне поможет с выбором.

Выберите один из вариантов:

мама
Первоуральск

а отчество?

автор
мама
Новоуральск

Milena29,
Александровна

мама
Первоуральск

тогда я за Анну.

...(с)

если вам до такой степени безразлично - напишите на бумажке и вытяните.
Из рекомендаций - минусните Анастасию и Екатерину.

просто посетитель

Мне Марина нравится из этих. Не так заезжено, как Настя и Даша. И с отчеством красиво. Марина Александровна.
Но мне имя Марина в принципе нравится)

мама
Екатеринбург

Очень люблю имя Марина. И их сейчас совсем мало. Я бы назвала Мариной.

мама
Екатеринбург

Анна.

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Александровна

просто посетитель
Екатеринбург

Сама Настя. Нравится. И Марина нравится. Вообще все имена представленные нравятся. Любое выбирайте. Не ошибетесь

просто посетитель
Екатеринбург

Даша или Маринка

мама
Санкт-Петербург

Из всех перечисленных Марину и Анну выбрала бы. Марина - хорошее имя, звонкое, романтичное, свежее как морской ветерок

мама
Москва

Анну или Марину.

мама
Екатеринбург

Анна. Очень красивое имя. Анна Александровна- красивое сочетание.

мама
Екатеринбург

У меня Марина, люблю это имя.
Остальные не нравятся из предложененных. Хотя Настя очень нравилось, но иак часто вокруг называют - уже и не нравится

мама

Катюша и Анюта классные имена, много производных от них и красиво звучат в любой вариации.

мама
Екатеринбург

Я сама Марина Александровна!))) Я за!)

мама
Екатеринбург

Мой голос за Марину . Не банальное. Анна тоже нравится, но АннаАлександровна-слишком много ААА

просто посетитель
Екатеринбург

Катя

Аноним 43

Анюта

мама
Бердск

Марина Александровна

Екатеринбург

Мариной называйте))) Я Марина Александровна. мне нравится)))

*.
мама
Екатеринбург

Мне кажется все очень распространены эти имена сейчас, не? Или без разницы вам? Тогда как родится, и увидите. Наша тоже была Мария или Марианна , а родилась толстушка, почему то Варенька в голову первое пришло, так и прилипло и сколько потом не уговаривали все и значение имени смотрели , нет Варька она моя! Тож Александровна кстати.
А имя это до родов вообще не рассматривали.

просто посетитель
Кемерово

Однозначно Марина. Красивое и сейчас редкое имя, к тому же международное. Даже страна такая есть Сан-Марино. Девочка с таким именем вырастит с очень сильным характером и не пропадёт не где. Имя Марина чудесное. У него нет дурацких сокращений и красоту его они не испортят, как Вика портит Викторию, а Настя - Анастасию, Аня - Анну. Ласкательное Маришка (Мариша) звучит интересно и не слащаво. И само имя, и уменьшительно-ласкательные от него звучат благородно и в какой-то степени загадочно, а не как деревенские Машки-Дашки. К тому же имя подходит практически для любой страны и не устаревает. У имени только два минуса: всегда найдутся и дураки, которые думают, что Марина и Маша это одно и то же и всегда найдутся дураки, которые выдумают дебильные сокращения типа Маруся или Маря. У этого имени оригинальное значение "Морская" , другие имена таким красивым значением похвастать не могут, кроме пожалуй Пелагеи, но Пелагеями девочек вряд ли называют)) Так что только Марина. Сонями, Настями, Машами и Дашами сейчас каждую пятую зовут , а Аня и Катя слишком банально.

мама
Екатеринбург

Проголосовала за Екатерину, но они сейчас встречаются, а маленьких Марин не видела, редкое сейчас, мне кажется.

мама
Екатеринбург

Марина ужасное имя. Хуже Зины.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";