Илья или Кирилл...

Аноним 263

Кирилл

мама
Екатеринбург

Myrza,
Чего людей жалеть? У нас Андрей Артёмович. Скорпион. Крыса. Он даже расстраивался по этому поводу, пока я не сказала, что половина его одноклассников Свиньи.
Автор, мне не нравятся оба Ваших варианта. Кстати, сын должен был родиться Весами, а получился Скорпионом. Муж вместо Близнецов стал Овном. Так что не стОит ориентироваться на знак зодиака.

мама
Екатеринбург

У нас Кирилл Андреевич. Был одним Кириллом в группе в саду, сейчас один Кирилл в классе в школе.

анонимка

Zezka,
Ну ни фига се вы обидели Кириллов...
Автор, у нас сын Илья, поэтому я именно за Илюху.

мама
Екатеринбург

аноним: Ну ни фига се вы обидели Кириллов...

в смысле обидела?

Аноним 716

Оба нет

мама
Екатеринбург

Из этих двух больше нравится Илья и само по себе, и с отчеством.

мама
Екатеринбург

Я за Илью)))

мама
Тюмень

аноним: Илья, ну сколько их знаю, все они считают себя людьми исключительными, Как мать Ильи - подтверждаю
Армавир: они всегда идут рядом у любителей: если нравится Илья, то нравится и Кирилл и Никита И это тоже. Я выбирала между Кириллом, Ильёй и Максимом.

Аноним@Kо

Серёжа!

мама
Екатеринбург

Илья, я точно за. Муж у меня Илюша... Илюшенька, замечательное имя. Прекрасный муж и отец. Успешный бизнесмен. Со всех сторон хорош. Я б и сына так назвала , но не люблю одинаковых имен в семье. Поэтому дети Лев и Марк

анонимка

Мне кажется Илюша подходит только детям. Чот как то не представляю взрослого дядю Илюшу.

Екатеринбург

асеныш: Кириллами мальчишек называют уже лет 12, так же как и Данилами. В каждом классе и каждой группе, куда не пойди, их как минимум три.

Да ладно вам! У меня Кирилл, в группе один с таким именем, на гимнастике один. И вобще в окружении нет никого с таким именем, лично я встречаю крайне редко.
Илья категорически не нравится, но это мои тараканы ))) Подруга назвала Ильей, а меня прямо коробит

мама

Илью, как назови всё ласково выходит, а у Кирилла сокращение Киря не нравится, у школы вечно слышно: Киря, Киря! Мне на слух не очень. А от Ильи отчество производное от имени Ильич и Ильинишна, не нравится. )))

мама
Екатеринбург

У меня Илья, я за Илью)) Отличное имя)

Не я

У меня Илья (Илька, Илийка больше, почему- то не Илюша), терпеть не могла это имя, сама в шоке, что так сына назвала. Теперь очень нравится.))))

Екатеринбург

Почему то для меня эти имена одинаково звучат. Я бы посмотрела при рождении ребенка. Какое имя ему подойдет-тем и назвала бы.

Екатеринбург

Илья

Екатеринбург

Илюхан конечно! У меня именно так
Стержень у парня, ой, стержень!
Конечно Илья

Аноним 752

некто: В роддоме увидите, какое имя больше подойдет малышу.

+

мама
Екатеринбург

Кирилл - любимое имя. Я - за него

мама
Екатеринбург

И, кстати, раз уж тут Слепакова вспоминали, то песня про Илью у него тоже есть...
"Ты назвала меня свиньей, хотя зовут меня Ильёй.
На вряд ли в мире есть свинья с библейским именем Илья"
Запомнила, потому что сын Илюша. Отличный парень, хорошее имя

Екатеринбург

ОСА: Ильинишна

Ильинична
Имя Илья, хорошо звучит, но сколько знаю людей с таким именем в т.ч. и мой папа, все оторви и выбрось т.к.

Chайkа: аноним:Илья, ну сколько их знаю, все они считают себя людьми исключительными, в моем случае, далеко не всегда обоснованно, но это мои тараканы
Я за Кирила, сама сына хотела назвать так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";