Илья или Кирилл...

незнакомка
автор

Добрый день. , Избитые темы, но все таки решила спросить...., как считаете какое имя больше подойдет Илья или Кирилл? Отчество Андреевич, по гороскопу Овен получается , год петуха.

мама
Екатеринбург

Ну мне ни то, ни другое не нравится. Хотя если выбирать - Илья. Отчество с Р, так что норм сочетание. Вообще овны петухи - огонь!хорошие, яркие мужики)

Кирилл Андреевич больше нравится.

Аноним 667

Илья

просто посетитель
Екатеринбург

Кирилл

Аноним 899

Я после песни Слепакова "ты Кирилл и я Кирилл" как-то плохо это имя воспринимаю . Илья, ну сколько их знаю, все они считают себя людьми исключительными, и неоправданно , так что я как та баба Яга. Против

просто посетитель
Екатеринбург

сделали бы опрос. виднее было бы.
я за Илью)

мама
Екатеринбург

у меня и Илья, и Кирилл) не могу помочь с выбором.

мама
Ростов-на-Дону

Кириллами мальчишек называют уже лет 12, так же как и Данилами. В каждом классе и каждой группе, куда не пойди, их как минимум три. Называйте лучше Ильей, их вокруг гораздо меньше. а так - оба имени нормальные.

мама
Екатеринбург

раз год петуха, то однозначно Кирилл.

анонимка

Кирилл

Аноним 188

Zezka: раз год петуха, то однозначно Кирилл.

Вот это вывод

мама
Екатеринбург

аноним: Я после песни Слепакова "ты Кирилл и я Кирилл"

помню-помню

Аноним 38

Кирилл

мама
Екатеринбург

Илья однозначно! Два звука Р в имени и отчестве, да ещё Овен(Баран), да Петух огненный... это же гремучая смесь получиться!!!! Пожалейте себя и окружающих людей!
У меня все дети с таким отчеством, имена выбирала принципиально без РРРРР. (кстати один из сыновей Овен-Обезьяна), тот ещё упрямец.

Аноним 54

незнакомка ,
Тоже выбирали между этими именами, в итоге назвали Ярославом

мама
Екатеринбург

Lastochka!!!: Ну мне ни то, ни другое не нравится

+ Но сестра назвала Кириллом.
Удивительно, но у нее тоже выбор был из Кирилла, Ильи и Никиты.
Чем вам все эти имена нравятся? буквой и?

мама
Екатеринбург

Армавир: Чем вам все эти имена нравятся? буквой и?

нормальные русские имена.

мама
Екатеринбург

Яблоко: нормальные русские имена.

Нормальные.
Но меня удивляет, что они всегда идут рядом у любителей: если нравится Илья, то нравится и Кирилл и Никита

мама
Екатеринбург

Myrza: Два звука Р в имени и отчестве, да ещё Овен(Баран), да Петух огненный... это же гремучая смесь получиться!!!! Пожалейте себя и окружающих людей!

Гыыы, у меня Кирилл, Овен в год Дракона, да еще и Артемович. И папа тоже Овен.
Ну ниче, я пока с катушек не съеахала

Аноним 295

Кирилл.А у нас Вадим и Максим.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Dashkun: Я выбирала между Ильей, Кириллом и Мишей. Родился, тут же в операционной посмотрели и решили что вылитый Кирилл


Извините, вспомнилось - с БАШа, что ли:
"Когда ждала сына, не могли подобрать имя. Решила, что родится- посмотрю и выберу. Родился, я посмотрела - Миша очень подходит. Пишу мужу СМС: " Сын - вылитый Миша!" Получаю грозный ответ: "Кто такой Миша???!!!" "

555

Рут (белый дракон): Кирилл Андреевич больше нравится.

асеныш: Кириллами мальчишек называют уже лет 12, так же как и Данилами. В каждом классе и каждой группе, куда не пойди, их как минимум три.

У меня тоже Кирилл Андреевич. В группе в садике он был один,так же как и в школе сейчас.
Значение хорошее у имени, наоборот читается как лирик и переводится царь,повелитель.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";