Из любопытства: Денисович или Денисовна

мама
Neotkuda автор темы:
хватко звучало

у приятелей Нина Борисовна шести лет. Ох, сурьёзная женщина будет :ugu:

Автор

У знакомой Ян Денисович

автор
мама
Екатеринбург
kAZa,

Нина Борисовна - дааа сильно) если ещё фамилия что-то вроде Смирнова то вообще :)

автор
мама
Екатеринбург
автор,

принимается))

Аноним 372

Мне многие нравятся Демид Гордей Денисович Родион Денисович Инга Злата и Ульяна

автор
мама
Екатеринбург
аноним,

спасибо за мнение :)

мама
Екатеринбург

У нас Степан Денисович) а дочка у мужа от первого барка Ксения Денисовна. Из ваших вариантов мне Ульяна нравится. А маленького Гордея как называть? Гордя? Гордик? Гордюша??

мама
Екатеринбург

У меня 2 Денисовны - Полина и Валентина. Над мужским именем в свое время думали - был бы Роман

мама
Екатеринбург

где вариант - Снежана Денисовна? голосую за него :ugu:

Аноним 372
Sunday82:
Гордея как называть? Гордя? Гордик? Гордюша??

Гордеюшка

Aноним

Максим Денисович :)

автор
мама
Екатеринбург
Sunday82,

спасибо за варианты)) про Гордея - ну...я не особо любитель сокращать имена подобного плана, так что просто Гордей ))

kaloshka,

племянница Полина у нас - точно мимо. Валентина - мне не нравится. Роман в друзьях тоже есть) но спасибо за варианты Ваши)

maltseva,

не умно и не смешно

аноним,

ну тоже кстати можно :)

аноним,

уже не один Максим в семье, не пойдёт) хотя имя мне нравится)

автор
мама
Екатеринбург
Астра,

Алексей - мне нравится, а мужу не очень. Про Фёдора спрошу, но что-то думаю, не оценит. Спасибо за варианты :)

мама
Екатеринбург

Странно вы выбираете имена. Ну и что из того ,что есть люди с таким именем в родственниках или друзьях? Мне Роман Денисович понравилось сочетание.

автор
мама
Екатеринбург
Ясно,

ну я ж вас или кого-то еще к этому не призываю. я не люблю когда одинаково в семье людей зовут. помимо меня во тв семье еще есть Юля - бывшая жена брата и фамилии у нас с ней одинаковые, и вот как-то знаете - бесит когда при мне говорят о ней, но не сразу понятно это. каждому своё. Спасибо за мнение!

мама
Екатеринбург

мои : Савелий Денисович , Ирина Денисовна.. муж в шутку предлагал Снежану Денисовну ( после Нашей Рашы), но я была непреклонна, только Ирина и точка! сына он называл, дочь -я.

автор
мама
Екатеринбург
Тальянка,

спасибо за варианты) Ирина у меня сестра, так что мимо, а Савелий скорее всег омужа не впечатлит)

мама
Екатеринбург

Мой муж кстати хотел Денисом Денисовичем сына назвать)))))) но сошлись на Степане. Хватит нам одного Дениски дома))). Мне еще Иван Денисович нравится сочетание.

автор
мама
Екатеринбург
Sunday82,

Денис Денисович это вот сильно да...)))) у меня в приоритете похожий вариант, конечно, но с Демидом)) Иван Денисович тоже нравится, но само по себе имя Ваня - не очень)

anonymous

племяшка Алиса Денисовна))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";