Артемы какие они....

незнакомка
автор

Девочки, если есть знакомые Артемы , расскажите какие они по характеру))), А то на днях уже рожать, а имя так и не придумали(

мама
Екатеринбург

Разные. Муж, брат, коллега, друг, все разные.

Аноним 958

Одно могу сказать , что Артёмов среди новорожденных ооочень много!!! Артемий или Артём.

Аноним 958

Правда одного знаю ни рыба , ни мясо)) хотя ещё вот недавно к хирургу попала на приём зовут Артем, хороший)))

мама
Екатеринбург

По мне так клЁвые!!!

Аноним 687

Знакомый Артем с подленькой душонкой,склонный к шантажу и насилию на женщиной

Артемы- они каждые первые ........................
аж слух режет.........

Не скажу

Знаю только двух и они похожи, спокойные, скромные, не очень общительные, но трудолюбивые и целеустремленные

Аноним 752

Знаю одного мальчика 10 лет. Самый вредный ребенок, которого я знаю, вечно всем недоволен, стонет, какая-то депрессия ходячая, из мухи может раздуть слона. Родители у него чудесные, мы с ними дружим, ребенком занимаются, но характер с рождения наимерзопакостный. Дай Бог родителям терпения! Хотя, может, это скорпионское что-то у него. Но в любом случае от имени Артем меня трясти начинает теперь сразу, хотя раньше нейтрально относилась к имени.

Аноним 752

Аноним,
Да именно с подленькой душонкой. Очень точное определения, хоть и мальчик еще 10 лет, а уже вот так про него можно сказать.

мама
Екатеринбург

У меня сын Артем.
Очень деятельный, основательный, общительный и приветливый, ласковый, немного трогательный.
Один минус- на все есть свое мнение, упертый.

Аноним 801

муж Артем, семейный, работящий, добрый

Не скажу

Sтропа: Очень деятельный, основательный, общительный и приветливый, ласковый, немного трогательный

Вот у меня племянник Артем такой, и в детстве был такой и сейчас уже мужчина такой же). Из недостатков добавила бы капризность)

мама
Екатеринбург

Аноним: Знакомый Артем с подленькой душонкой,

У мужа друг такой. Был. Но, считаю, это не от имени зависит.

мама
Екатеринбург

В группе у сына есть Артем

Sтропа: Очень деятельный, основательный, общительный и приветливый

Надежда

у меня четыре Артема знакомых, один взрослый, три семилетки
есть общие черты: очень инфантильные, привязаны к мамке, эгоистичные и склонные к дракам, приспособленцы. дружат с теми, с кем выгоднее
из позитивного: легко идут на контакт, зачастую лидеры. симпатяшки.
как-то так

Аноним 772

знаю троих: 30 лет,10,и 3 года
все вредные и эгоистичные к сожалению(
хотя хотела в свое время так сына назвать,красиво по мне звучит

Аноним 952

сын Артем. мальчик -взрыв. энергии вагон. приезжает с горы со сноубордом, бежит в хоккей во дворе гонять.

знала бы что Артемы такие, назвала бы Тихоном!

Аноним 952

а еще думаю сейчас о внуках. хреново звучит отчество - Артемович, Артемовна.
не певуче что ли

Аноним 739

У старшей дочки в классе Артем самый главный хулиган. Все девочки за него бьются на смерть

Екатеринбург

У сына в группе 3-4 года на 26 списочных человек (15, что ли, мальчиков) три Артемки. Естественно, все разные. Но имя прямо оооочень распространенное.

мама
Екатеринбург

У меня 4 Артема- два друга и 2 брата.
Неинициативные, ведомые люди.
Инфантильные.

Я бы таким именем называть не стала.

Верхняя Пышма

Аноним: Знаю одного мальчика 10 лет.

Аноним: это скорпионское что-то у него

это про моего? скорпионы они дааа, сложные. у моего еще два тренера - тоже Артемы, гремучая смесь но за драками, бабами, пьянкой и прочим никто из троих не замечен.

Верхняя Пышма

Mutlaka: Неинициативные, ведомые люди.
Инфантильные.

а это уже от родителей а не от имени

мама
Екатеринбург

Мои знакомые - все веселые и оптимистичные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";