Глеб или Тимофей

просто посетитель
Екатеринбург

Петр Владимирович

мама
Екатеринбург

Мне очень нравится имя Глеб. Не знаю почему, но прямо тепло от него. Тимофей наоборот совсем не нравится. С отчеством Глеб меня не напрягает. Еще бы рассмотрела с отчеством Игорь. Виталий, Антон. Хорошие, не замурзаные сейчас имена. А Тимофеев много.

Аноним 288

Меня в детстве родители хотели назвать Глебом, но бабушка была против, потому что она была уверена, что меня будут дразнить Глеб-хлеб. И назвали Антон. Огромное спасибо бабушке! . .
Имя не нравится из за будущего отчества внуков. Сейчас действительно популярное имя.

Егоза

Дмитрий Владимирович

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: .У кого Глебушки растут,у вас совпадает

У меня Глеб. 6 лет. Мужик маленький, что совсем в нежном возрасте, что сейчас очень мало плачет. Только по делу)) Общительный, друзей в садике много, но переживать, если с ним кто-то не общается не будет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: про Тимофея наоборот,что очень активные,веселые,хитрые.

да ещё и близнец у нас, можете у классной спросить - "ну ты и жук" - постоянно слышит.
мамуля,
Про то, что мужественного Матвея до Моти сокращают слышали? Очень мужественно.

Племянник Виталий Владимирович - длинно, но привыкла и кажется даже красивым сочетание.
Нравится Алексей и Леонид Владимировичи.

Аноним 150

Orenka: Алексей и Леонид

у нас с вами вкусы на имена очень разные, спорить не собираюсь...

Аноним 150

Мышkа: Петр

Петр, Фёдор, Михаил, Георгий, Григорий
А вот Тимоша, Алеша и тем более Лёня такие не нравятся вообще имена, сына так ни когда бы не назвала

просто посетитель
Екатеринбург

Глеб - некрасивое, грубое имя, режет слух.

Аноним 924

Знаю мальчика по имени Глеб, тяжелый характер, себе на уме . Ну и само имя некрасивое. Тимофей кошачье какое-то.

мама
Екатеринбург

Вот не понимаю, честно, такие темы. Обычно сводится все к тому, что все пишут о том, что кому- то нравится или не нравится то или иное имя. И начинают предлагать свои, которые автору может вообще никак)) А ассоциации с именами, это вообще что-то...

мама: Меня в детстве родители хотели назвать Глебом, но бабушка была против, потому что она была уверена, что меня будут дразнить Глеб-хлеб. И назвали Антон. Огромное спасибо бабушке! . .

вот да, тоже хотела написать) что теперь, Антонами не называть, в конце концов, из-за чьих то "испорченных умов"))
А отчество Глебович-Глебовна - чем плохи? чем хуже Ивановичей, Васильевичей и т.п.? Понять не могу никак.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";