Имена для девочек красавиц!!!!:)

Аноним 689

Писали тут или нет выше, но если родмтели страшненькие, то и дети будет не красавчики, очень редко бывают исключения, так что вопрос вообще не имеет смысла. Вот из института помню было 4 Наташи в группе, 2 симпатичные, а 2 типичные деревенские Уралочки, каковы пишите, поэтому в чем смысл темы? Вот разговор сам перешёл в адекватное русло, считаю украинок самыми красивыми девками и сибирячек ещё, самые некрасивые это уралочки типичные низкожопки, рязанские и саранские, есть интересные татарки типа ирки шейк

мама
Астрахань

Black Cherry: Ну так татары европейской части - тоже вопрос насколько генетически относятся к тюркским народам.

Только казанские.
Астраханские - монголоиды, их проще с казахами перепутать, чем с кем-то еще.

Black Cherry,
Не знаю, кто там жалуется на башкир по поводу испорченной внешности. У меня свекровь в молодости очень симпатичная была, судя по фото.
А я горжусь своим интернациональным происхождением. Интересно же изучать культуру и историю тех народов, от которых происходишь.

Аноним,
Украинки и южно-русские самые красивые.
С сибирячками не знакома.
Но украинки тоже разные есть по типу. Западные от центральных отличаются. Есть ещё типаж "лисичка" - бывшая Сумская область.
У меня одна племянница вообще на французскую актрису Софи Марсо похожа. Вот откуда?

Аноним 760

Елена
Лариса

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: очень редко бывают исключения

как раз самые красивые дети от обычных родителей почему-то получаются))) у красивых родителей в-основном природа отдыхает на детях 4 случая перед глазами. до сих пор не понимаю как так, мама такая красавица, а дщерь........

Аноним 689

Потолковый Лампонюх,
Имя наверное помогло кривыми стать, АГа?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Имя наверное помогло кривыми стать, АГа?

вряд ли это все элемент случайности__))

Аноним 760

Фима Собак: типа, назовешь Эллой, так будет красотка, а Клавдией - так уродина с горбом и бородавками.

Когда это Клавдии были уродинами? Наоборот, сплошь красавицы
Клаудия Кардинале, Клаудия Шифер
да и Клавдия Шульженко никак не уродина была

Аноним 760

Аноним: Писали тут или нет выше, но если родмтели страшненькие, то и дети будет не красавчики, очень редко бывают исключения

А если родители красавчики, а дети нет? Так тоже редко бывает?
Вспоминаю дочек Деми Мур и Брюса Уиллиса

Краснодар

Проанализировала, подумала... У меня большой круг общения, много повторяющихся имен, среди них есть и красавицы, и простенькие (не красавицы, но и не уродки, конечно), зависит еще конечно, красивость не только от природных данных, например умение себя преподнести, открытый характер, уход за собой и т.д. Но вот самые красивые, именно, природные красотки среди моих знакомых - Нины, я их штук пять знаю, разных возрастов, и все красавицы и все ухоженные. Как то так, но это только мое наблюдение. А вот по Светам заметила, что в детстве/молодости красивые - глаз не оторвать, а потом превращаются в обычных бабищ, тоже много в окружении Свет, и все как одна. Есть одно исключение, подружка по паспорту Света, но всю жизнь живет Камиллой, вот она звезда, даже при отсутствии природных данных. По остальным именам по-разному бывает. Как то так.

Аноним 760

Рут (белый дракон): Украинки и южно-русские самые красивые.

ой не согласна
Северных, петербуржанок, новгородок, москвичек гораздо больше красивых

Аноним 689

аноним,
О, да, Брюс тот ещё и красавчик и Дэмиан до пластики абсолютно обычная

Аноним 689

аноним,
Ав коренных москвичек и петербурженка много знаете?

Аноним,
Коренные петербуржцы как раз угро-финны, северо-западная ветвь. Например, наш президент. Очень характерная узкая переносица, близко посаженные глаза, линия роста волос на лбу.

Аноним 760

Аноним: аноним,
Ав коренных москвичек и петербурженка много знаете?

Я да, знаю много коренных и тех, и других

Аноним 760

Рут (белый дракон): Аноним,

Коренные петербуржцы как раз угро-финны, северо-западная ветвь. Например, наш президент. Очень характерная узкая переносица, близко посаженные глаза, линия роста волос на лбу.

Когда там жили угро-финны, Петербурга ещё не было. К тому же жили на той территории три линии, помимо угро-финнов жили балты и славяне.
А когда построили Петербург стали ещё жить шведы, датчане, немцы. Угро-финны были глухая деревня и никогда основу жителей Петербурга они не составляли. Хотя среди карелов вполне встречаются и красивые женщины, и красивые мужчины.

Аноним 176

Аноним: Жизель
Синди
Наоми

В переводе читать как Вера-Надежда-Любовь

мама
Екатеринбург

Ну вот у меня сестры сибирячки.
А куда девать наши с ними западно-белорусские и польские крови то? какая разница кто где живет?
Я всю жизнь на Урале, но низкожопкой с короткими ногами меня даже слепой не назовёт

рыжая
Екатеринбург

Анапчаночка: природные красотки среди моих знакомых - Нины, я и

  • тоже

    Анапчаночка: Светам заметила, что в детстве/молодости красивые - глаз не оторвать, а потом превращаются в обычных бабищ,

+++++

мама
Екатеринбург

А как имя на красоте может сказаться??? На характере да. Если только характер как то на красоте отражается

просто посетитель
Кемерово

При чём тут внешность и имя ? Хочу вас разочаровать, внешность совершенно не зависит от имени! Внешность зависит от ген, того как человек сам за собой следит и от здоровья, а имя тут совершенно не причём! Имя возможно немного влияет на характер, я это давно заметила, но не как не на внешность. Взять к примеру знаменитое имя Анастасия, я встречала огромнейшее количество Анастасий в своей жизни и все они были совершенно разные как внешне так и по характеру. Ирины и Елена чаще спокойные, Татьяны и Марины чаще шумные и бойкие, Марины зачастую попадались красивые, а Татьяны нет, но это ещё не значит что если вы назовёте свою дочку Татьяна, то она будет страшной, а Марина красивой, хотя Марины чаще красивые мне попадались, но опять же если вы назовёте свою дочку Мариной, то не факт что она будет такой же красивой как мои знакомые Марины. Не забываем про гены, здоровье и то как человек сам за собой следит! Если человек болеет или у него плохие гены, или он вовсе не следит за собой, то хоть Вероникой хоть Анжеликой назови её, всё равно она красивой никогда не будет по понятным причинам. Если же девушка красивая, то хоть Анфисой хоть Ульяной её назови, всё равно она будет красивой. Да и вообще не имя красит человека, а человек имя, а страшными могут быть и Соня, и Настя, и Лиза, и Алиса, в то время как Ирина и Марина могут быть красавицами. Имя тут не причём, иначе все Владимиры были бы президентами, а Виктории и Елизаветы королевами .

Аноним 232

Тринити86,
Кстати да, ни одной красивой Тани не знаю.

просто посетитель
Кемерово

Аноним,
Все Тани которых я знаю им от сорока и выше, молоденьких не одной не знаю, с возрастом всё труднее выглядеть красоткой, но не думаю что имя Таня влияет на красоту, скорей не влияет)).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";