Имя Климентий

Маринка28: Климентий (Елим)

Ой))) Клим!

мама
Ростов-на-Дону

Клим Владимирович лучше чем Климентий Владимирович звучит. Имя красивое. Но никаких Климов пока не знаю, не слышала даже.

Аноним: хотят самоутвердиться за счет детей.

Ну, в этом случае, я считаю выпендрежа нет. Сейчас полно Арсениев, Артемиев и Савелиев. Климентий из той же оперы. Звучит нормально. Это если б его Нарциссом или Сигизмундом хотели назвать.

просто посетитель
Кемерово

Климаксом может и не будут, а вот ментом точно обзовут и не раз или чего похлеще придумают, дети сейчас тоже с фантазией)))

Тринити86,
Да не дразнят сейчас именами. Кто дразнить-то будет Клима? Савелий, Прохор, Елисей?
Единственно, я б Герасимом не назвала. Дети будут спрашивать, зачем он Муму утопил.

мама
Екатеринбург

даже не дразнить, уменьшительное "ка" "ха" подставьте... Вот во дворе бегают Савка, Юлька, Ирка, Сашка, Леха, Ксюха, а Клим? Климка или Клюха будет лет в 6-7 , а дети очень беспощадные, они так и назовут.....

мама
Екатеринбург

karamelkaa ,
Брат двоюродный Климентий Викторович, 28 годков уже, не шибко шустрый, в меру ленив, в целом, отличный парень
У дочки в группе есть Клим, хорошенький, шустренький

МаКсюша,
Климка ничуть не хуже Юльки. Дети к этому спокойнее относятся.

просто посетитель
Кемерово

Рут (белый дракон),
Обозвать можно любое имя.

просто посетитель
Кемерово

Рут (белый дракон),
да родители сейчас тоже с фантазией, вон у моих знакомых Богдан, Артур и Алмаз, а девочки Злата, Ева, Эвелина, Диана, Алина, Алиса и так далее))) а ещё меня ругают за то что я свою дочь хочу Региной назвать. Лицемеры....

просто посетитель
Кемерово

Я бы Климентом не назвала бы вовсе не из-за каких-то там дразнилок, мне просто имя не нравится вот и всё.

мама
Екатеринбург

у прабабки первого мужа Климент звали без "из" в конце слова.
у знакомой младший сын Клим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";