Имя Климентий

автор
мама
Екатеринбург

Какой он - Климентий (Клим)? Если есть у кого знакомые с этим именем, или сына назвали, расскажите какие они.

Аноним 915

фу, климаксом будут обзывать

АнонимКа

Клим есть, но Климентий это как климентин А про того рано судить, маленький ещё, 2 годика

автор
мама
Екатеринбург
Аноним:
фу, климаксом будут обзывать

Я по моему не спрашивала мнение об имени - нравится оно вам или нет!

Аноним 48

Клим нравиться. Зачем Климентий?

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас в футбольной команде клим. Очень активный игрок. И когда он с мячом бежит, все родители орут клим! Клим! Классно :) про Климакс как то ни разу мысль не пришла.. Про Ворошилова пришла только.

автор
мама
Екатеринбург
---:
Клим нравиться. Зачем Климентий?

Клим с отчеством не звучит, а папе ну очень это имя нравится и хочет так назвать будущего сына. Мне тоже нравится.

Аноним 805

соседи снизу так назвали 4 месяца назад. модно видимо стало

Аноним 306
Аноним:
фу, климаксом будут обзывать

У кого чего болит.... Нормальное имя. У знакомой Клим-хороший мальчик)))

Екатеринбург

Имя Клим ассоциируется с мужчиной подтянутым, жестким, волевым... Клим Ворошилов...
Целеустремленный и упрямый. Почему бы и нет, если "имя+отчество" звучит приятно?

автор
мама
Екатеринбург
Аноним:
модно видимо стало

Я лишь раз услышала это имя года 3 назад, тогда то муж и влюбился в это имя, еще тогда сказал - если суждено третий раз и снова сын - то только Клим. Вообще их не встречала, не знаю какие они, вот и хотелось услышать людей, которые хоть знают их.

автор
мама
Екатеринбург
Uma(Оборотень):
"имя+отчество" звучит приятно?

Клим Владимирович не звучит как то мне кажется, а вот Климентий Владимирович более съедобно.

автор
мама
Екатеринбург
Uma(Оборотень):
Клим Ворошилов

Кстати он тоже не Клим, а Климент

мама
Екатеринбург

:blush: karamelkaa , ИМХО Клим Владимирович звучит лаконично, мужественно и красиво)))) отчество длинное у вас, имя желательно короткое.

Клим - это уменьшительное имя. Полное - Климентий, Климент. Климент мне больше нравится. Ворошилов, да.

Екатеринбург
karamelkaa автор темы:
Кстати он тоже не Клим, а Климент

Я в курсе, просто ассоциация у меня срабатывает именно на краткую форму. :)

Екатеринбург
Myrza:
, ИМХО Клим Владимирович звучит лаконично, мужественно и красиво)))) отчество длинное у вас, имя желательно короткое.

соглашусь, на мой аудиальный вкус именно краткое имя звучит очень емко и стильно.

просто посетитель
Екатеринбург

Нормальное имя

Аноним:
фу, климаксом будут обзывать

Обоже :omg:

мама
Екатеринбург
Uma(Оборотень):
Имя Клим ассоциируется с мужчиной подтянутым, жестким, волевым... Клим Ворошилов... Целеустремленный и упрямый.

Мой племянник Клим. Ему 12 лет. Пока не соответствует этим ассоциациям :smile: Парень способный, но ленивый. По документам Клим, по крещению Климентий. А папа его кстати похож по описанию.

Аноним 285
karamelkaa автор темы:
Клим Владимирович не звучит как то мне кажется, а вот Климентий Владимирович более съедобно.

По мне наоборот, Клим Владимирович - звучит солидно, а Климентий Владимирович... как-то слащаво, что-ли.

мама
Екатеринбург
karamelkaa ,

Климентий у меня сын , Клим , Климушка , Климусик , Климент . Никто не дразнит. Но часто переспрашивают что за имя такое . У меня ему оно идёт как никому ) В Поликлинике один раз только встретили тёзку .

Климентий Александрович у нас

мама
Екатеринбург
karamelkaa ,

Если готовы к частым вопросам : а почему так назвали ?? Первый раз слышу ) называйте ! У меня это имя всегда было на слуху , и не вызывает удивления .. кому то не знакомо

мама
Екатеринбург
karamelkaa ,

Мой Клим добрый очень , характер мягкий . Любит цифры складывать , на карате ходит с удовольствием . Общительный он , с детьми , со взрослыми ... мне кажется ещё он близко к сердцу все принимает )

мама
Екатеринбург
Аноним,

У кого что видимо

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
фу, климаксом будут обзывать

идиоты к любому имени найдут призказку

oper:
про Климакс как то ни разу мысль не пришла.. Про Ворошилова пришла только.

+++

Аноним 915
GALAktika-Z:
идиоты к любому имени найдут призказку

ну ну, дети не идиоты. а злые сами по себе. А ребенка жаль, если родителям нечем выпендриться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";