Имена для девочек-двойняшек

автор
мама
Екатеринбург
трентон:
Одинаковые инициалы могут стать проблемой в будущем. То извещение прийдет, то штраф,то еще какая -нибудь фиговина. мои братья сидят гадают ,кому именно .

спасибо за мнение! есть в этом что то..может и мелочь но детям неудобство

мама
Екатеринбург
ess1103 автор темы:
непонятно еще может это мужчин женским именем называют

:gy: Анастасию можно Настасьей записать, будет вам и Настенька и инициалы разные. Но мне всё равно больше нравится Евгения, Женя. Именно потому, что имя очень отличается от Анны, которая уже утверждена.

мама
Екатеринбург
ess1103 ,

В быту проблем нет вообще.Вадим и Виталий, не ожибешся,а вот все что касается "дел бумажных" вот там и начинается путаница

мама
Екатеринбург
трентон:
инициалы могут стать проблемой в будущем. То извещение прийдет, то штраф,то еще какая -нибудь фиговина. мои братья сидят гадают

Девочки, скорей всего, в 25-30 лет сменят фамилии. Если не обе, то одна-то точно.

Аноним 758

при чем тут инициалы, девочки вырастут,выйдут замуж и разные будут инициалы, увидите детей и назовете тем именем, какое больше подходит.

Аноним 583
ОКА:
Девочки, скорей всего, в 25-30 лет сменят фамилии. Если не обе, то одна-то точно.
Аноним:
девочки вырастут,выйдут замуж и разные будут инициалы

также и думали мои тетки, пока не вышли замуж за парней однофамильцев :gy:

мама
Екатеринбург
ОКА,

А до 25-30 мороки не будет ?в школьном журнале например

мама
Екатеринбург
просто зайка:
также и думали мои тетки

:gy:

мама
Екатеринбург

Автор, а как вы будете выбирать, кого именно аней, а кого другим именем? Меня у двойнях этот момент всегда волнует. Что за перст судьбы такой )

Екатеринбург

зачем давать детям созвучные имена или на одну букву? это мода какая-то, или что?

Аноним 628

я за Евгению Аня и Женя, Анечка и Женечка

автор
мама
Екатеринбург
ОКА:
Автор, а как вы будете выбирать, кого именно аней, а кого другим именем? Меня у двойнях этот момент всегда волнует. Что за перст судьбы такой )

а вот мне также интересно как и вам)) у меня первая двойня в жизни..поэтому родим увидим - посмотрим..фиг знает. может одна будет темненькая другая блондинка..имя анна я больше вижу для светлой девочки..женя темненькой пойдет..вобщем будет куча времени в роддоме чтоб раздать кто есть кто))) в этом плане разнополые двойни попроще))

автор
мама
Екатеринбург
аноним,

да я все больше в сторону Жени двигаюсь тоже)

Camaro

я наоборот мечтала если были бы двойняшки то назвала бы так чтобы уменьшительные имена одинаково заканчивались и инициалы полных имен начинались на одну букву. Иван Илья - Ванюша Илюша ну чтото в таком роде :gy: ну собссно если родится второй сын то имя бы подбирала в такой тональности. хотя... думаешь одно а получиться мжет поразному. но я как ждала Ваню еще до беременности так Ваня и родился) я сразу была уверена что будет сын и ждала Ивана :gy:

Camaro
Фима Собак:
зачем давать детям созвучные имена или на одну букву? это мода какая-то, или что?

:gy: хрен его знает. как будто чтото общее, обьединяющее чтоли. не знаю как обьяснить. хотя согласна с мнением что двойняшек лучше "разделять" чтобы каждая была индвидуальностью

мама
Екатеринбург

Майя и Марта

Camaro
MaZi:
Майя

нравится имя. кстати анна и майя тоже можно))

автор
мама
Екатеринбург
Camaro:
майя

а ласково Маечка? )) и трусики...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Баррикада-Бебелина-Пестелина можно просто Клара и Роза :gy:

мама
Екатеринбург
ess1103 автор темы:
ласково Маечка?

ну и что? к любому имени можно что-то такое подобрать, если постараться

Екатеринбург
ess1103 автор темы:
стоит ли запариваться за одинаковые инициалы

думаю стоит :ugu: ибо неудобно и дата рождения одна, при оформлении документов заставят буквы добавлять

Екатеринбург
ОКА:
Девочки, скорей всего, в 25-30 лет сменят фамилии

вот совсем не факт, все подруги на своей и я тоже

мама
Екатеринбург

я_Ольчик, может, еще Яна? Вот я тоже бы одну Аня, другую Яна - читается с конца тоже Аня!!

Camaro
ess1103 автор темы:
а ласково

Маюша. ну кому что видимо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";