Имена для девочек-двойняшек

анонимно

Яна-Ралука: Ралука

Так это имя? А я думала, это фамилия Ваша
Типа, Яна Александровна Ралука

мама
Санкт-Петербург

я_Ольчик: скажу не так - не надо называть девочек мужскими именами- сложная судьба будет. Чем проще имя - тем легче жить человеку.

ну не всегда. Знаю парочку Евгений - классные девахи. А вот пацаны и мужики Евгении - не рыба не мясо. А вот девочки Александры - все кого знаю такие сложные, с мужским характером.

Аноним 144

Я за Аню и Настю. Женя, как-то по-мужски всё-таки.

Аноним 366

ОКА: а как вы будете выбирать, кого именно аней, а кого другим именем? Меня у двойнях этот момент всегда волнует. Что за перст судьбы такой

У нас также было - одно имя без сомнения, а второе выбирали ещё, поэтому кто первый родился, тому и имя придуманое дали))

Аноним 960

Не читала

Предлагаю Марта и Майя

мама
Екатеринбург

Анна и Ульяна?

мама
Екатеринбург

у меня марина полина, советую созвучные,но чтобы ясно по звукам было без путаниц,например аня-таня часто путать будут,зачем не нужно! первые буквы тоже не надо одинаковые. по этому передумали катя-лиза(е-е) . анна-мария лилия-роза лида-лиза ирина-арина

Екатеринбург

еще нужно чтобы у всех детей имена созвучными были.
Допустим, Аня, Настя, Костя- идите кушать!

АноНиМка

ess1103 ,
[cit]ess1103 автор темы: Женечка
Я за Женечку однозначно, даже и думать нечего)))

автор
мама
Екатеринбург

я_Ольчик: еще нужно чтобы у всех детей имена созвучными были.
Допустим, Аня, Настя, Костя- идите кушать!

улыбнуло) в том и дело что женечка созвучно с анечкой, а настя созвучно с костей))))

АноНиМка: Я за Женечку однозначно, даже и думать нечего)))

да. спасибо:)

Екатеринбург

ess1103 автор темы: женечка созвучно с анечкой, а настя созвучно с костей))))

а как будете их троих кушать звать?))))
Аня, Женя, Костя? ну тоже нормально))))
Анечка, Женечка, Костечка)))

мама

я_Ольчик: а как будете их троих кушать звать?))))

Обычно же персонально никого не зовут, кричат сразу всех: Дети!

мама
Тюмень

трентон: мои братья сидят гадают ,кому именно .

У мужа с братом одинаковые инициалы, не гадают, а открывают эти конверты счастья. Получается, секретов нет

Аноним 587

У нас Тоня и Зоя))

Екатеринбург

МаpиАнна:
У мужа с братом одинаковые инициалы, не гадают, а открывают эти конверты счастья. Получается, секретов нет

угу, у мужа с братом так же. Считаю, неудобно) Я детей планирую принципиально на разные буквы называть. Даже разнополых. Хотя, брата мужа вон не парит. оба ребёнка на А)))

Аноним 753

Анна, Константин имена такие- благозвучные, красивые. Женя вообще из этого ряда выбивается. Анастасия лучше. если за инициалы паритесь, то может Мария, Елизавета, София?

Аноним 643

Анна и Ольга
или Елизавета

Аноним 643

Аноним: Анна, Константин имена такие- благозвучные, красивые. Женя вообще из этого ряда выбивается. Анастасия лучше. если за инициалы паритесь, то может Мария, Елизавета, София?

++

  • иностранцы будут Женой произносить
Аноним 333

Аноним,
Объективности ради, как можно сравнивать полные имена с уменьшительным? Евгения тогда уж. Ничуть не выбивается. И красивое и благозвучное. В отличие от той же Анны.

мама
Екатеринбург

Марина?
Светлана?
Галина?
Ирина?

впрочем, мне ни одно из указанных Вами автор, имён не симпатично, поэтому Вам и Вашему мужу решать)

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо! мы уже определились :)

мама

за Аню и Женю

Аноним 862

На мой взгляд, к Анне красиво в пару имя с двумя Н, но по-другому расположенными
Анна и Нина
Анна и Нонна

Килька в томате

ess1103 автор темы: мы уже определились

и...?

Розовая фиалка

ess1103 ,
Озвучте решение!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";