Имена для девочек-двойняшек

мама
Екатеринбург

Женя очень нравится

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Озвучте решение!

будете смеяться)) Анна София решили)))Аня и Соня)) пока так..но еще 3 мес думать не передумать)))

Розовая фиалка

ess1103 автор темы: Анна София

Супер!смеяться не буду...очень красивые имена.знаю сестренок Тоню и Соню.Антонина и София

автор
мама
Екатеринбург

Зачем то решила написать)) нашим анечке и женечке уже 10 мес)) в итоге назвали женька и не жалеем, ей очень идет!))

мама

Мне нравится Евгения, Женечка и Александра, но у нас фамилия бесполая, поэтому избегаем имен-унисекс)

самурайка

ess1103 , И правильно! Не слушайте, когда говорят на Женю мужское имя Были на Кипре, хотел именную икону купить для Евгения , а оказалось , что имя то изначально женское))))) и не бывает святых Евгениев, а только Евгении

мама
Ростов-на-Дону

ess1103 ,
Вы молодцы! Женечка - отличное имя :good: (как и Анечка :good: ), Софий очень много вокруг.

Аноним 531

Автор, меня назвали Евгенией, да имя красивое, но все зовут Женя, мальчиковое имя, долго не нравилось, смирился только после 25 лет. Родителям до сих припоминаю, что не могли женским именем назвать.

Анонимус

У меня растёт девочка Женечка. Женяша.) Очень ладится с именем. Здоровья Вашим малышкам.

Екатеринбург

ess1103 ,
Молодцы! У нас дочка с "мужским" именем Саша. 9 лет уже и не париться )) все нравится, ей очень подходит! Вторую дочку ждали, хотели Женей назвать ))) Девчонки Женя и Саша. Но получился Иван :pardon:

Аноним 522

мне больше нравятся созвучные имена, типа Саша-Маша, Аня-Таня, Маша-Даша, Ольга-Полина...

мама

Аноним,
Ого, вас колбасит. Всегда нравилось и имя, и сокращения. Как мужское не воспринимаю, наоборот считаю, что Евгениев называют женским именем))))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Мы наоборот этого избегали. Зачем созвучно? У двойняшек итак по сравнению с просто сестрами братьями много всего общего и "созвучнго" ..пусть имя будет не похожее на имя сестры..

автор
мама
Екатеринбург

самурайка,
Спасибо! Я вообще к таким стереотипам не отношусь серьезно.. собачьим именами люли называют и ниче..а тут мужское.. женское..кто это придумал непонятно)) я ж не Евгений дочку назвала..а Евгения)))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Очень мало встречаю маленьких женечек:-) а подружек моего возраста прилично..

Аноним 7

Анна и Елизавета. Как императрицы

Аноним 90

ess1103 автор темы: Очень мало встречаю маленьких женечек:

:good: Очень красивое имя.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо, детям уже 10 мес, тему просто увидеоа свою и решила отписаться:-))

мама
Екатеринбург

Племянницы: Настя и Вика, еще племянницы - Вика и Ника, дети друзей - Аня и Софа.

мама
Екатеринбург

ess1103 автор темы: детям уже 10 мес

ой, не заметила)))

мама
Екатеринбург

ess1103 ,
У вас изначально все имена хорошие были для выбора. Хорошо, что они нравятся обоим родителям.

Аноним 837

ess1103 , ess1103 , Автор, как все-таки вы решили-кто Аня, а кто Женя?

Аноним 7

ess1103 ,
Ой, не заметила что назвали уже)))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: ess1103 , ess1103 , Автор, как все-таки вы решили-кто Аня, а кто Женя?

В беременность деток врачи именуют плод 1 и плод 2. Вот раз анечку мы придумали до того как узнали что там их двое, плод 1 и еазывали аней)) а плоду 2 думали думали..ну и я знала кто из них где в животе чидит и уже знала кто Аня а кто женя)) ну и рождались они в том же порядке: первая - привет анечка! Вторая родилась- привет Женечка:-)) как то так..а щас смотрю пытаюсь поменять им имена и кажется ну совсем никак!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";