Имя Лиза

Аноним 753

Ну да,Лиз много И они похожи по складу У меня неважнецкие ассоциации с начальником отдела охраны труда одного НИи в Екб Блаженная особа оторванная от мира! Если грубо ,то даже того и намного)) Слава богу замуж вышла,без декретов не выжить в ее случае.

мама
Екатеринбург

У меня Лиза. В группе в садике одна, в группе у старшей одна, на тренировках у старшей нет, у младшей только она одна. 1 раз столкнулась с большим количеством- в предыдущей секции вместе с моей было 4 Лизы. В общем, имя сейчас довольно популярное, но не самое все-таки.

просто посетитель
Екатеринбург

Главное чтобы вам нравилось, ваша Лиза все-равно одна такая будет))) У меня сын Артемий,Тёма сокращённо, вот вообще не редкое имя сейчас,как послушаешь куча кучная их, а в группе в садике он один,как ни странно))) И вообще ТАКИХ Тём больше нет)))

Аноним 72

Кристина редкое имя. Сейчас Алис очень много.

Аноним 44

у сына первоклашки одноклассница Лиза, такая девочка хорошая, умница, красавица))))

просто посетитель
Кемерово

Одно из самых популярнейших имён среди девочек и чем они младше тем этих Лиз больше, но до Насть с Сонями им далеко. Не люблю это имя если честно...

мама
Екатеринбург

У меня племянница Елизавета :ugu: Умница-красавица. Больше в окружении ни одной нет

***

В нашей группе одна. Но по садику - Лизы в каждой группе есть. На площадке тьма разных возрастов.

мама
Екатеринбург

Всю жизнь хочу Лизу, родился Федя)))

мама
Екатеринбург

Я в школе думала, что дочку назову Лизой, Соней или Полиной. Наверное, так думала каждая вторая :) Поэтому расхотелось так называть. Лиз много. Могу только сказать, что меньше чем Насть. А вообще, если хочется назвать так, то надо называть. Кстати, вот ещё хорошее имя на Ли - Лида. Была бы вторая дочка - обязательно бы рассмотрела это имя. Лид точно очень мало.

мама

Полно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";