Имя Лиза

Аноним 832
автор

Имя Лиза популярное сейчас? Сколько маленьких Лиз вы встречали? В садике, школе?

мама
Екатеринбург

на детской площадке, одной 3 другой 5

много

просто посетитель
Екатеринбург

в классе ребенка две. в группе была одна. среди студенток - редко.

Аноним 50

Не мало

Екатеринбург

Попадаются, не реже и не чаще чем раньше. Не самое распространенное имя.

Аноним 686

У дочери в классе три Лизы. 5 класс

Аноним 842

Очень популярно. Везде по несколько Лиз - на площадке, в садике, на танцах.

мама
Екатеринбург

Нам 7 лет. В 2009 Лизами называли очень много) Но! - в классе, как ни странно, моя оказалась одна)

Аноним 832
автор

Очень жалко, что частое. Странно, в моем окружении вообще нет Лиз, я и подумала может оно не так популярно

мама
Екатеринбург

В садике была и в классе 2 (хотя остальных имен по 1). Много и так на слуху

Аноним 313

Много среди нынешних подростков и детей. Среди взрослых очень редко встречается имя. Но моя в садике была одна и в классе одна.

Аноним 10

Много Лиз сейчас везде.

Аноним 937

Уф, а в моё время, я одна Лиза была)) Было редкое имя, сейчас в моду вошло

мама
Москва

Моя Елизавета в группе одна) у сына вроде парочку. Имя популярное, но не скажу что популярнее Софий и Милен )

мама
Екатеринбург

Встречаются, но не часто

Аноним 919

Щас мало, лет 5-10 лет назад было много. У нас щас одни Сони и Вари, ну и всякие Аделины и Стефании, я уже и подзабыла про это имя.

мама
Краснодар

Вот пофиг. Я еще в детском саду решила, что рожу дочь и назову ее Лиза.
поэтому в садике и школе Лиз по головам пересчитывать не собираюсь.

Аноним 874

dbxrf,

Вот-вот. Мне тоже пофиг было. С раннего детства планировала дочку по имени Юля. Так нет же. Одни мальчики получаются. Считай тут, не считай. А толку.

Аноним 17

у меня имя ассоциируется с поисковым отрядом Лиза алерт. Среди знакомых нет ни одной Лизы, среди детей тоже не слышала, у сына в группе точно Лизы нет

мама
Екатеринбург

Наша Лиза в группе одна.
И в классе одна Катя, что очень странно, мне казались эти имена очень популярными. Зато Софий по паре и в группе и в классе.

Аноним 276

Мне не нравится, в моём детстве кошку так звали. Во дворе знаю одну только Лизу. Хотите редкое имя назовите Еленой или Людмилой.

Аноним 832
автор

dbxrf,
Аноним,
Правильно конечно говорите, что по фиг.
Это как имя Даша, мне кажется в одно время только этим именем и называли девочек, и никого это не смущало

Аноним 653

Евы,Миланы в большинстве,в классе 4 Евы,2 Миланы,Лиза 1

Аноним 879

Лиз много , правда. Но если б мне нравилось популярное имя я бы назвала все равно. У меня старшая дочь Катя. В классе 4 девочки с таким именем, подумаешь).

Аноним312

Тоже это имя нравилось, но характеристика имени не айс, отказались от него

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";