Яна или Наталья

мама
Ростов-на-Дону

Наталья замечательное красивое имя. Гораздо лучше чем Яна.

просто посетитель
Екатеринбург

Яна

мама
Екатеринбург

Автор! Выбрали уже имя-то?
ПыСы. Я за Наташу. :)

Куртизанка

Яна на слух какое то недо имя, такое же как Кира.. может это мы, тетеньки так думаем ))) Была бы уж какая нибудь Янина, Кираида ))) шучу конечно
сама хотела ОЧЕНЬ дочку Наташку, но два сына...

Куртизанка

алекс: Мама сначала назвала Аней, отец сказал как отрезал- Наталия

Где то давно читала, что все (большинство) Анек - толстухи.

Аноним 457

ни одной счастливой Яны не знаю. Наташки все в основном нормальные.

Все окей

Яна
Наталья уже старомодное имя, в моем детстве была просто прорва Наташ. в классе из 28 человек было 7 Наташ

Аноним 78

аноним автор темы: У мужа мечта Наташа

Любовь что ли первую так звали?

Аноним 78

аноним автор темы: нет мне двух дочек хватит
Одна уже есть

А как старшую зовут?

мама
Ростов-на-Дону

Лето,
А сейчас в классах по 7 новомодных Софий. А также прорва Алин, Ангелин, Ев и Даш.

мама
Екатеринбург

Мне приятны оба имени. В мой антирейтинг не входит ни одно из них. Выбрать не могу.

мама
Екатеринбург

Наталья. я так тоже думала назвать

Екатеринбург

верна: Значение у имени Яна не слишком нравится

Яна – женская форма имени Ян, произошедшее, в свою очередь, от еврейского имени – Иоанн («милость Божья»).
что не так??

мама
Екатеринбург

Наташа. Мою дочь 5 лет так зовут. Маленьких ни Ян, ни Наташ я не знаю, кроме своей дочки. Но согласна насчет Ян, знаю я их не так много, но очень высокомерные они. А Наташи, даже в моем детстве , ассоциировались с красивыми и весёлыми девочками. У меня в детстве были подружки Наташи, Лены. А сейчас с такими именами детей оооочень редко встречаю.

мама
Екатеринбург

Насчёт старушачьих имён, для меня ими являлись Арины, Полины, Софьи, Дарьи, а сейчас эти имена ультро распространенны.

мама
Екатеринбург

Автор, вам мы опрос создать, а так и не понятно какое большинство, хотя мне кажется Наташа

мама
Екатеринбург

Dance: Я за Наталью.
Все Яны (а их немало) на моем пути - мягко говоря, с прибабахом

это всё ерунда. У меня две Натальи в знакомых, точнее одна даже родственница, это что-то с чем-то, мозги набекрень, со всеми родными разос..лась. Одна просто знакомая, и слава богу, потому что там еще хуже с мозгами. И обе на деньгах повернуты и мелочны . Вот такое совпадение!? Но слышала, есть нормальные Натальи

Аноним 834

Все знакомые Наташи полный неадекват. Причем со знакомыми сошлись во мнении, что дело как раз в имени Наталья. )))

Аноним 680

асеныш,
А я так боялась Марией называть, очень нравится и муж настаивал, думала очень распространенное уж, а во дворе пока моя одна Машутка)

Розовая фиалка

Наталья-звочит мягче,производных ласкательных больше.Яна-грубова-то звучит....януся,янчик??как нежно то назвать?буква Я все перебивает...
P.S.голосую за Наталию или Наталью.

мама
Ростов-на-Дону

Аноним,
Ну Мария еще не самое распространенное. А вот Сони все заполонили.

Аноним 841

Меня мама хотела Яной назвать. Папа сказал что за Яна Ивановна. Не,говорит, Наталия Ивановна лучше звучит.

Анонимчике_svoi

А мне нравится Наталия

мама
Екатеринбург

Хорошее имя Яна. Короткое, звучит хорошо. Человека с таким именем запоминают люди. Поверьте собственному опыту.

Аноним 879
автор

Выбрали Наталью

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";