Майя

Анооним
автор

Как вы воспринимаете это имя? Нравится, не нравится, равнодушны? Ну и у кого дети с этим именем, как уменьшительно-ласкательно называете?

мама
Екатеринбург

Супер имя! Хотела так дочь назвать, оказалось , что будет Макар :gy:

мама
Екатеринбург

:good:

Аноним 325

Раньше не нравилось. Потом узнала семью, где есть дочь Майя. Семья приятна, девочка приятна. И стало нравится имя.

мама
Екатеринбург

Имя как имя) мультик про пчёлку вспомнился. Из минусов в загран паспорте будет, как Maiia

Имя нравится. Меня так хотели назвать, но бабушка сказала " что это за имя Майка? Вы бы еще рубашкой ребенка назвали :gy: " Но мне нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

Нравится. Коллега недавно родила, Майя назвала.

Аноним 294

не нравится. а впрочем без разницы. имен много кому как нравится так и называет.

просто посетитель
Екатеринбург

Отличное имя!

MamAfrica: Из минусов в загран паспорте будет, как Maiia

Минус так минус, да Уму непостижимо, как с ним жить....

Екатеринбург

Хорошее имя

просто посетитель
Екатеринбург

имя нормальное. Но у меня в общаге соседку так зовут. А она такой неадекват :omg:

Екатеринбург

Я Майя, все устраивает. надеюсь, адекват :crazy: В документах пишется как Mayya, норм, не заморачиваюсь. В детстве немного дразнили, но необидно. Сейчас зато все коллеги знают и не забывают. Муж и родные ласково называют Мася. Единственное, раньше часто писали неправильно (мая или майа) :gy:

мама
Москва

Дочку Майей назвали. Дома зовем Маюша,Маюся,Маюшонок. Мне очень нравится это имя. В садике она одна такая))))характер бойкий, дружит с мальчишками,в куклы не играет. На фоне мультика Зверопой роком увлеклась. Ежиха эш ее любимый герой теперь.

мама
Екатеринбург

Меня так зовут. Имя свое люблю. Спасибо родителям, что так назвали. В детских коллективах всегда одна была с таким именем. Дочкам своим тоже дали редкие имена.

Аноним 698

Нравится) красивое имя. с написанием только заморочки на слух)

Екатеринбург

Не нравится из за общепринятого сокращения Майка, режет слух.

мама
Астрахань

Равнодушно.

Зы. Родственница есть Майя, а в каком-то документе написали Мая. Когда она пенсию оформляла, пришлось кататься через всю страну за свидетельством о рождении.

мама

Нравится

мама
Екатеринбург

Очень нравится имя

просто посетитель
Екатеринбург

Мне очень нравится, хотела назвать так дочь, но по значению выбрала другое :) знаю одну Майю, шило в одном месте :)

просто посетитель
Екатеринбург

Майя нормально, но ни одно из сокращений не нравится. Ни Майка, ни Маюша, ни Маюся

мама
Санкт-Петербург

Одобрям!

мама
Санкт-Петербург

Dance: Майя нормально, но ни одно из сокращений не нравится. Ни Майка, ни Маюша, ни Маюся

а что это за сокращение, если в сокращённом варианте букв больше чем в изначальном? :lol:

мама
Екатеринбург

Нравится

мама
Екатеринбург

Вполне приятное имя.

просто посетитель
Тюмень

У меня дочка Майя. Уже выросла, вполне успешная. Когда имя выбирала, думала-ну, нет на это имя дразнилки. А вот сын старший нашел, сестру называл Майка-балалайка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";