Если у Вас редкое имя, загляните)

Екатеринбург

Дали номер карты для перевода денег. Получатель - Неонила Аполлинарьевна. Пытаюсь представить, какого возраста, кажется, должна быть древняя старушка

просто посетитель
Екатеринбург

сейчас в документах встретилось имя Труксина , фамилия и отчество у дамы вполне славянские, а имени такого я даже не слышала никогда

просто посетитель
Санкт-Петербург

Злой Кошак: с первой попытки все равно никто не повторит): 'Дилафруз'

И что тут сложного? Я работала с женщиной с отчеством Фазлтдиновна, вот тут я старательно четыре согласных подряд выговаривала.

аноним,
Мари-Лиис, Нелли-Ева и Ильмар(мальчик). У нее муж был на какую-то половину эстонец

мама
Екатеринбург

Тритата,
У отчества явно после з буква е выпала, очень много таких исковерканных фамилий паспортистами.

мама
Екатеринбург

Меня зовут Кристина. В детстве не нравилось имя, я не СветаМашаКсюшаМарина и тд Кристин было очень мало и не понимала почему меня так назвали, а не как всех))))) А сейчас всем довольна)

Верхняя Пышма

Я Лана(всегда объясняю,что это полное имя,по паспорту Лана Сергеевна), старшая дочь- Джульетта ( вопросы про Ромэо ее бесят), младшая -Эмилия (все норовят до Эммы сократить) так и живем.

мама
Екатеринбург

Аноним: Капиталина

редкое имя что ли? мне кажется не мало было лет так 80 назад Капиталин. Я 3х знаю, двум за 70.

мама
Екатеринбург

rамаshка: Меня зовут Кристина

Это тоже не редкое, конечно не сравнить с Машами, Наташами, Ксюшами. Но и в редкие бы не отнесла.

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: КапитОлин

:ugu:

Розовая фиалка

Bишня,
Нет нет.Мою бабушку звали КапитАлина!

\~ПуШок\~: редкое имя что ли? мне кажется не мало было лет так 80 назад Капиталин. Я 3х знаю, двум за 70.

Вам повезло)))я 3х Алмазов знаю)) Марин (мужское имя) и Любомир.

Аноним 682

МегаТанчик: в друзьях у них Тихон, Агния, Лука и Савва

Наши соседи они)))

Екатеринбург

аноним,
А Чё партизаните? Вы в том же подъезде? У нас там ещё одни друзья живут :) деревня Екатеринбург :)

Аноним 472

Аноним, девочка Энже. С татарского- "бисер"

мама
Екатеринбург

Лагерта,
У меня тоже)))

Аноним 687

Есть знакомый мальчик Спартак. Одного такого знаю.

АнонимКа

аноним,
Я знаю мальчика Спартака, лет так за 30 ему :gy:

А я на днях Зиновию встретила. Продавец в магазине. Я сначала даже подумала, что имя на бейджике неправильно прочитала.

Аноним 931

аноним: Есть знакомый мальчик Спартак. Одного такого знаю.

ну актёра Спартака Мишулина наверняка тоже видели по телевизору

просто посетитель
Екатеринбург

Рут (белый дракон): А я на днях Зиновию встретила.

Я, когда мелкая была, родителей спрашивала, почему актера Зиновия Гердта так зовут. Это, наверное, неправильно. Ведб тетенек Зинаидами зовут. Значит и он - Зинаид :gy:

мама
Екатеринбург

Племянница Аня. Родственники часто зовут Анка-пулеметчица. У одногрупницы сын Добрыня Никитич :omg: Знакомая Алсу,вечно ее в детстве дразнили -Алсу-я в карман тебе нас*у.

хочу стать папой!
Екатеринбург

у дочки подруга -Наутика)))русская...и Каролина.тоже русская.

Аноним 527

В садике у нас есть Каталея. До неё и не слышала такого имени

мама
Екатеринбург

А меня Рада зовут! В детстве думала вырасту - сменю имя))) Выросла и поняла все +++ и полюбила своё имя!! Из тупого: "ты же вроде русская, а имя цыганское"....ааа, это меня преследует до сих пор, оно не цыганское)))) Оно славянское! А вообще много забавного происходит в первые минуты знакомства с людьми, когда узнают как меня зову ))

Аноним 198

Певица Алсу, фамилия у нее САфина, а дочь зовут СафИна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";