Как Вам имя Семён? Леонид?

Аноним 985
Редиsка Кэт:
очень нравятся Михаил и Павел

Обожаю эти имена и ещё Лев :good:

Аноним 587
автор

Спасибо всем, кто ответил) В целом, смотрю, что отзывы на эти два имени положительные. Кто-то предложил Павла ( с тел неудобно цитировать). ПаША Широков.... много шипящих по мне.

Аноним высказался резко про слабые имена. Я бы сказала, что они просто без "Р" . Причём сознательно без этой буквы, так как отчество рычащее, а фамилия шипяще-рычащая. Хотелось бы уравновесить "плавным" именем. Ну, и знак будет скорпион.... хотелось бы и черты знака немного сгладить. Поэтому ищу именно мягкое имя.... может, какие варианты предложите.

Аноним 899

У Семена следите за буквой "е". Замается парень, если в документах будет по разному

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Замается парень, если в документах будет по разному

чем замается. бред то не несите. 19 лет скоро моему, никаких проблем нигде не было. и обычный паспорт, и загран дважды уже, школа, колледж, права. Все везде норм. Не такое уж мудреное имя то

Аноним 108
Танита,

Имя не мудреное,а вот напишут в мед полисе Семен,а не Семён .Вы не сталкивались,а я знавала и СемЕнов и АртЕмов.люди к врачу записаться не могут,не видит их система

мама
Аноним,

Я везде нормально записываюсь, у людей всегда какие то трудности.

Аноним:
Вы не сталкивались,а я знавала

Ага парню там 19 лет, он думаете ниразу полис не оформлял? И у врачей не был?

Аноним 641

Имя Лёня- деревня деревней отдает. Леньк, а Леньк.. Тьфу- деревня... Почему так негативно? Сосед нарк по имени Леня был. Подворовывал. Музыку по ночам врубал, каждый день ругались. Девченку нашел с приданым, женился... А сам , пока она отсутствовала с ночных клубов других водил... Жалко ее бедняжку, влюблена была... Это личное. Как в случае с девочками - Чем колхознее мама, тем Снежанистее (Анжелистее ) дочь. Так и тут, чем ...мама, тем Леонидистее сын. :boyan:

Аноним 186

Редиsка Кэт, Вы правы , знак зодиака ещё очень влияет на характер, поэтому мягкие имена лучше уравновешивать жёсткими именами и наоборот

Екатеринбург
Аноним автор темы:
ПаША Широков

Очень нравится сочетание. И имя Павел-только положительные ассоциации. Хотя одногрупник Семен-отличный парень,раздолбай и гений в точных науках. Одноклассник Леонид-то же раздолбай,весёлый,компанейский,очень красивый,и не смотря на кучу девушек вокруг,как женился в 17 так и живут дружно и в гульках не замечен.

Аноним 646

Ужасные имена, и то , и другое.

мама
Екатеринбург
Аноним:
аноним:люди будут мягкие, интеллигентные, рефлексирующие Знаю я одного Ленечку, 50 лет. Вот вы не попали вообще)))

я не одного знаю за 50.... вообще не такие! Умные, мужественные, талантливые, интересные и шумные - одним словом ЗАМЕТНЫЕ! это первое впечатление))) У меня Леонид и в группе еще один есть, так же Лев к ним в придачу имеется))) Моего Леню всегда замечают, сестра в его тени...

Аноним:
Почему так негативно? Сосед нарк по имени Леня был. Подворовывал. Музыку по ночам врубал, каждый день ругались. Девченку нашел с приданым, женился... А сам , пока она отсутствовала с ночных клубов других водил... Жалко ее бедняжку, влюблена была... Это личное.

С любым именем можно найти и положительные и отрицательные примеры! У Меня на это имя тоже есть разные примеры, как и на все остальные имена

Аноним 853

Ой, классные имена, оба нравятся,. Леня помягче звучит, мне кажется Лень меньше чем Семенов

просто посетитель
Екатеринбург

Дед Семен у меня был, озорник) парня знаю он музыкант, умный. Хорошее имя, мнетнравится))

Анонимный заяц
Танита:
Сеня-это Арсений Сема - это Семен

В классе со мной учился Семён, все звали его Сеня.

Танита:
Мой никогда на Сеню не отзывался
Сами так научили.
Аноним 899
Танита,

А че вы такая агрессивная? :dirol: Вы не сталкивались, другие сталкивались. Или вы одна на планете проживаете? Зачем вы свой мизерный опыт экстраполируете на всю человеческую общность? Эх вы, Семен Семеныч....

Екатеринбург
Аноним:
Это личное.

давайте свое имя напишите. и имена своих детей. мы тоже личные примеры подберем и обосрем дружно :yahoo:

Аноним:
чем ...мама, тем Леонидистее сын.
Аноним:
Зачем вы свой мизерный опыт экстраполируете на всю человеческую общность?

а вы сейчас чем-то другим занимались?

мама
Екатеринбург

Танита, У моего брата возникали проблемы из-за ё, так что действительно надо следить за написанием имени в документах

Екатеринбург

у меня тоже проблемы из-за Ё в фамилии. разгребать скоро предстоит

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, Я агрессивная? Не перебарщивайте Ваш опыт конечно же всяко больше Coco Loco, Проблемы могут возникнуть не только с буквой ё Наша фамилия начинается на ши. И как только её не извращают. Поэтому говорить о том что плохое имя потому что там ё. Ну не знаюююю. Безграмотных людей везде много

Екатеринбург

Танита, с Ё совсем другие проблемы. Не просто коверкование. Если точки в одном документе стоят, а в другом нет- это уже две разные фамилии и разные люди. Так что даже не сравнивайте.

Аноним 510
Аноним:
Сосед нарк по имени Леня был

И зачем люди дурацкие истории из своей жизни вспоминают? У меня есть знакомые Лёни, нормальные, порядочные мужчины.

Аноним 899
Танита,

У вас проблемы с восприятием? :omg: Кто говорил про плохое имя? Я сказала только следить за документами, чтобы везде писали одинаково. А вы уже придумали и нахамили. Страааная женчина, страаааная (с) :lol: Хотя имя Семен мне не нравится. У меня лично ассоциации с приблатнеными шлягерами, типа "Сэмэн, засунь ей под ребро. Теперь расплачиваться поздно, посмотри на звезды...." Короче, классика шансона. Но мне, опять же, наплевать, кто как над своим ребенком издевается, зовите хоть Семеном, хоть Симеоном, хоть Серафимом.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, Остыньте уже женщина

Аноним 694

Леонид - никак. Два знакомых Лёни - один заикается сильно, второй с УО. Да и имя какое-то не сильно мужественное для меня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";