Илай.... как вам?

автор
хочу стать мамой

Аноним, тут проблем не ввиду в семье есть и Давид, Ян, Адриан. И не разу не было передразниваний и никто не спрашивал по сто раз как имя пишется) И все без исключения родственники гордятся моими именами)

Аноним 237

Нарния автор темы: Если сынок будет то хотим видеть гордого и статного мужчину, а не Павлушу

У соседей сын Павел, его с рождения только Пашей зовут, Павлушей или Павликом никогда никто не называл.

Нарния автор темы: Если сынок будет то хотим видеть гордого и статного мужчину, а не Павлушу

Вы реально думаете, что это от имени зависит? От воспитания и от генофонда заложенного. Никогда не встречали людей с одинаковыми именами и абсолютно разным характером? Мне знакомы, например, 2 Михаила Анатольевича - один руководитель мой бывший - харизматичный, статный, мужественный, а второй бывший однокурсник - амеба полная и стонота.

Аноним 179

Анонимно: Аркаша круче

вот реально знаю Павла, который сына Аркашей назвал... точно от несчастной любви...

просто посетитель
Екатеринбург

фу Илай. Недоимя какое то

Екатеринбург

а дочку Оливия Поуп?

Аноним 337

Дразнить будут парня
Во-вторых, национальное оно какое-то.

просто посетитель

Только одна ассоциация,книга Иллая.Не самый легкий фильм

просто посетитель
Екатеринбург

Мне нравится имя Илай.
У меня у самой Андрей, вредина и своенравный с рождения

Аноним 323

Нарния ,
Не верю что был мальчик такой в детстве
Развод какой то

Екатеринбург

Аноним: -Илаевич и Илаевна Илана Илаевна

автор
хочу стать мамой

аноним, я еврейка. Поэтому Илай и рассматриваем.

просто посетитель
Екатеринбург

Germiona: ну жаль, что из всей семьи только свекровь вменяемая

+1000

Екатеринбург

аноним: Не верю что был мальчик такой в детстве

Вот да. А был ли мальчик?

автор
хочу стать мамой

аноним, был, и сейчас есть) Так же как Амир, Тигран) живу в многонациональной местности)

мама
Первоуральск

Илай- не лай извините. Павел лучше намного.

Екатеринбург

Ну так возьмите и назовите, раз нравится. Зачем вам мнение форума? Вы спросили мнение и оправдываетесь перед теми, кому не нравится. Сколько человек, столько и мнений. Имя, конечно, странное. Вот если бы вы в Израиле жили, то было бы нормально.

Екатеринбург

Илай наверное красиво. Но Лесников Илай Андреевич

Совенок с топором

Нарния автор темы: Павлуша, Павлик (маленький)...

ну и загоны. У меня сын Павел. Зовем Пашей, свекры зовут Павлушей, ну да ладно,маленький пока,пусть.

мама
Екатеринбург

Знаю щенка Илая. Порода бультерьер...
Зовите детей нормальными русскими именами...

автор
хочу стать мамой

Эдельвейс ????,
Оправдываться не думала) отвечаю на вопросы либо на предположения форумчан

просто посетитель
Екатеринбург

Одуванchik: Но Лесников Илай Андреевич

Автора, как маму Илая, будут очень внимательно разглядывать воспитатели, учителя, родители. Ну должно же еще быть что-то необычное в образе человека, называющего своего ребенка Илаем.

просто посетитель
Екатеринбург

Первая же мысль была Илай и кусай,) дети ж замучают прозвищами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";