Илай.... как вам?

Аноним 694

Næturylur: ... вам по это самое будет.

Не, не так, а "Илаям по самое "это" будет.

Екатеринбург

аноним: , а "Илаям по самое "это" будет ага. Я просто фильм буквально сцитировала.

Аноним 694

Блин, ну всё, злые мы
Но зато автор темы теперь точно сына Илаем назовет, южный народ - он умрямый

АнонимКа

аноним: Блин, ну всё, злые мы
Но зато автор темы теперь точно сына Илаем назовет, южный народ - он умрямый

А нам то пофиг, ее сыну мучаться с таким именем всю жизнь, причём сдаётся мне Илаюшка будет больший маменькин сыночек, чем Павлуша

Аноним 694

Аноним: А нам то пофиг, ее сыну мучаться с таким именем всю жизнь, причём сдаётся мне Илаюшка будет больший маменькин сыночек, чем Павлуша

Да не, не будет, они же в Израиле живут, где самые популярные имена - Итай, Игаль и т.д., Илай среди них, как наш Илюшка среди Пашек и Сашек в России

Аноним 486

сразу на ум кличка для собаки пришла Илаюша-лаюша, от слова "лаять"

АнонимКа

аноним: Да не, не будет, они же в Израиле живут, где самые популярные имена - Итай, Игаль и т.д., И

Только сомневаюсь, что они Лесьниковы и тп, а автор живут на две страны и в таком случае я бы выбирала имя, которое подходит для обеих стран

Аноним 694

Аноним: Только сомневаюсь, что они Лесьниковы и тп, а автор живут на две страны и в таком случае я бы выбирала имя, которое подходит для обеих стран

Дак они в нашей стране - в Крыму, крымчане, полагаю, тоже привыкли к разным именам.

Аноним 502

Автор, называйте своим именем. Илай - это красиво, ярко. Не слушайте всех этих мамаш-конформисток, выкликающих в песочнице своего из десяти одинаковых Александров, Павлов, Лиз и Сонь. Просто когда в серости появляется яркое, серость раздражается, ее же совсем не видно.

Аноним 987

Аноним: Ради общего развития почитайте подробности истории, и не пишите больше такие глупости.

Да, абсолютно неважно, чем его отец занимался, и вся их семья, сынуля должен был в тяжелое время быть на стороне родни в любом случае, точка. Хотя пристрелили его зря, жестоко это, мальчишка еще мал был

Аноним 14

Аноним: Да, абсолютно неважно, чем его отец занимался, и вся их семья, сынуля должен был в тяжелое время быть на стороне родни в любом случае, точка. Хотя пристрелили его зря, жестоко это, мальчишка еще мал был

Я же говорю, почитайте факты. А то чем дальше, тем больше бреда.

мама
Екатеринбург

при фильм - Книга Илая - уже было?

Аноним 987

Mуся: а доносил ли сын на отца?

На самом деле фактов нет, да и сболтнуть мальчишка мог не со зла, сама понимаю, почему его бессмысленно клеймить и казнить, но если уж дед решил, что он виновен, значит, у него были доказательства.
Моего прадеда казнили за тоже, что и отца Павлика Морозова, и как ни странно, но его сына подростка посадили с ним, а этот то на свободе был, вот и вызвал гнев у деда, думаю, деда я могу понять, тогда были суровые люди

просто посетитель
Кемерово

Мне никак, но если вам нравится называйте. Хотя я не понимаю зачем так над ребёнком надо издеваться, ему же в школу ходить.

Екатеринбург

Не слушайте никого, решайте вдвоем с мужем, если нравится, то родственников вообще не обяз ставить в известность. Ваш ребенок, по мне лично нормально звучит!
П.с. если сын будет недоволен с возрастом , сам поменяет имя ( у меня старший в 18 лет фамилию поменял так, придумал новую)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";