Илай.... как вам?

автор
хочу стать мамой

Добрый вечер! Подобрали женское и мужское имя. ФИО к нас Лесьников/а ... Андреевич/на. Для девочки подобрали Кристина, люблю это имя. А для мальчика нравится с детства имя Илай. Жил когда-то в детстве парень во двое с этим именем и он был очаровательно статным, красивыми и справедливым. Вот прям до сих пор во двое его все так и помнят. Вот с трех пор имя и нравится, очень звучное, самостоятельное имя. Муж не против, но ему бы хотелось больше Андрей Андреевич если сынишка))) вот и вопрос, не будет ли странным ИО Илай Андреевич? ! Как по мне звучит шикарно) а свекровь хочет Павла.... что я считаю неприемлимым.... еще одно останавливает,имя Илай хоть в Библии и упоминается, но на сколько я знаю этим именем не святят ((

Екатеринбург

А Илья чем не угодил?

автор
хочу стать мамой
BabushkaNata,
вот не то что-то, к сердцу не близко, хотя само по себе имя хорошее)
Аноним 237
Нана25 автор темы:
с детства имя Илай. Жил когда-то в детстве парень во двое с этим именем и он был очаровательно статным, красивыми и справедливым. Вот прям до сих пор во двое его все так и помнят. Вот с трех пор имя и нравится, очень звучное, самостоятельное имя.
имхо, вам не имя нравится. а хочется своего сына таким же парнем видеть, но от имени это не зависит, Ваш может быть совсем другим Илаем. По теме - Илай да еще и с Вашими фамилией и отчеством - нелепость полная. Андрей Андреевич - никогда не понимала сына в честь отца называть - самолюбие потешить что-ли? Лучше свекровь слушайте, она одна у Вас адекватная похоже.
Аноним 865

Забавляют меня такие темы. Есть у вас семья- муж, свекровь и т.д. Есть , наверное, и друзья.. а вы тут , на форуме мнений спрашиваете...

мама
Екатеринбург
Нарния автор темы:
а свекровь хочет Павла.... что я считаю неприемлимым..

ну жаль, что из всей семьи только свекровь вменяемая

Екатеринбург
Нарния ,

Красивое имя. Мягкое, но сильное, в силу своей краткости. Мне нравится. Даже задумалась, и в копилочку отложу :blush: Мальчика еще планируем или надеемся сотворить в будущем)))

мама

Мне сразу Будулай на ум приходит

мама
Екатеринбург

боже, :gy: не легко будет парню с таким именем во дворе

Анонимный ник!:
сейчас столько странных имен, что ваше не будет выглядеть странным.

как то так.знаю тут одних,назвали девочку Эдуардой

АнонимКа

Знала я одного Андрея Лесникова, его сыну подошло бы Илай, а так не назвала бы ребёнка таким именем

мама
Екатеринбург
Нарния автор темы:
а свекровь хочет Павла.... что я считаю неприемлимым....

чем вас

Аноним:
Лучше свекровь слушайте, она одна у Вас адекватная похоже.

:good: Павел то обидел?вполне себе хорошее нормальное имя

Екатеринбург

Илай (высочайший, преисполненный) Мне нравится, если честно. А девочку....ну не знаю...У нас Анна Андреевна.... :wink:

Аноним 329

А теперь подумайте, до какого класса школы вы парню проблемы создаёте?! Объяснять всю жизнь каждому как правильно пишется имя...вот и на хрена?! Потому что вам какой-то статный парниша в память врезался?! Красивое имя Илья, а Павел вообще шикарное. Дома можете называть хоть Илаем, хоть Николаем)

автор
хочу стать мамой
19mar75,
Павлуша, Павлик (маленький).... Не пойму как такое имя нравится может, никому не в обиду. Если сынок будет то хотим видеть гордого и статного мужчину, а не Павлушу :nea:
ДоброжелателЬ 😊
Нарния автор темы:
Илай

исобачий Илай :ugu:

Москва

Фильмов пересмотрели.

ДоброжелателЬ 😊
ДоброжелателЬ:
парсынигка

:scratch:

Аноним 954

Аркаша круче

автор
хочу стать мамой
Калина Малинова®,
кстати о фильме узнали с мужем только тогда, когда начали значение имени в инете узнавать, до сих пор не видели) так что нет
мама
Астрахань

Нарния , По мне, так Павел более "мужское" имя, хотя мне оно и не особо нравится. Илай - уж слишком мягко, как будто растекается.

автор
хочу стать мамой
КатеринаВ,
Спасибо! Вот тоже прям душа и сердце кричит это имя. Анна Андреевна очень красиво, племяша у меня)
Нарния автор темы:
Павлуша, Павлик (маленький)....
Нарния автор темы:
сынок

вот если сын -то Павел, а для сынка - самое то)))) а если серьезно - Илай не нравится. Павел нравится больше. чем вам Паша не угодил? есть у меня несколько друзей с этим именем -

Нарния автор темы:
гордые и статные мужчины,
достаточно успешные, ни разу никому в компании не пришло в голову Павлушей назвать)))
хочу стать папой!
Екатеринбург

Илай - красивое имя, хорошее. Но оно же еврейское вроде? Потом будут вопросы о принадлежности

Аноним 284

А отчества будущих внуков -Илаевич и Илаевна - Вас не смущают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";