Какое имя лучше звучит с отчеством Артёмович

Аноним 991
Потолковый Лампонюх:
дурацкое отчество. не называйте детей артемами и Анями, дурацкое имя :ugu:

Не красиво так высказываться, правда?

Аноним 641

Добрыня Артёмович :)

просто посетитель
Екатеринбург

Роман Артемович очень представительно звучит

НеЯ
Аноним:
А скоро подтянутся Никитичи... то есть Никитовичи... Никитичны... вот реально засадное отчество

У меня сын Никита, смеюсь что внук у меня будет Добрыня)

мама
Екатеринбург
тишь:
смеюсь что внук у меня будет Добрыня

а мне нравится имя Добрыня, у нас на площадке малыши гуляют: прохор, лука, платон. Красота же))))

будущая мама
Екатеринбург
анонимно:
Не красиво так высказываться, правда?

мне тоже имя Аня не нравится

а высказалась я вполне нормально :ugu:

ваша реакция-ваша проблема :sarcastic_hand:

Аноним 991
Потолковый Лампонюх:
высказалась я вполне нормально

Вы высказались глупо, к тому же не по теме

мама
Москва
Потолковый Лампонюх:
я за фильку однозначно но еще подходит григорий дурацкое отчество. не называйте детей артемам

Правильно потому что в загсе тупят и записывают под коротким именем, а не полным У меня артём, но в свидетельство полным именем записали - Артемий

мама
Екатеринбург

Филей назовите

просто посетитель
Екатеринбург
gringo:
Филей назовите

Филимоном))

MAgnolia:
У меня артём, но в свидетельство полным именем записали - Артемий

это же разные имена,не?

мама
Москва

vtbins , Выбирайте имя без буквы р, Tаганай*, Артемий ( сокращённо артём) - это одно имя Артемий, Артём - от древнегреческого имени Ἀρτέμιος (Артемиос), происходящего от имени богини Артемиды (древнегреч. Ἄρτεμις, Артемис), букв. "посвященный Артемиде" либо от ἀρτεμής (артемес) - "невредимый, здравый". Источник: http://kurufin.ru/html/Translate/artem.html

будущая мама
Екатеринбург
анонимно:

Вы высказались глупо

мне абсолютно все равно, что вы думаете о том, как я высказалась))))

отчество Артемович не очень. Как и Антонович, допустим. фиг че подберешь нормального Артемьевич-уже неплохо, сочетание легче найти да.

Аноним 191
Tаганай*:
gringo: Филей назовите Филимоном))

из имён, начинающихся на Фил- мне больше всего нравится Филат.

мама
Екатеринбург

Егор, Роман, Степан, Никита,Арсений,Вячеслав

мама
Екатеринбург

Нравится Савелий Артёмович

мама
Екатеринбург

Станислав Артёмович, Владислав Артёмович. :wink:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Tаганай*, Роман мне очень нравится, но муж пока не согласен на него. N.Vasilievna, Над Никитой подумаем, но мне кажется тоже не особо сочетание.

Аноним 671

vtbins , РРРоман АРРтёмович рычит

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
РРРоман АРРтёмович рычит

зато проговаривается гладко, без запинки.

мама
Екатеринбург
Аноним:
РРРоман АРРтёмович рычит

Значение буквы Р

Буква Р в имени имеет вот такие значения:

  • реализм;
  • дотошность, желание дойти до сути;
  • уверенность в себе;
  • активный образ жизни;
  • смелость;
  • интерес;
  • авантюризм;
  • опыт. Влияние буквы Р на судьбу

Люди, чье имя начинается на Р (Раиса, Роман, Роберт и т.д.), довольно неординарны и сильны духом. Они более всех остальных способны к ручному труду и естественным наукам. В работе, в учебе и в быту они довольно ответственны. На них можно положиться в любой ситуации. Лжи они не переносят, но и обмануть их почти нереально – развитая интуиция берет свое. Им присущи такие качества, как честность, целеустремленность, упорство. Самые подходящие сферы деятельности для таких людей: спорт, туризм, физический труд, рукоделие, ремесла, военное дело. Хоть носители имен на букву Р в обычной жизни – прирожденные лидеры, в семье и в отношениях – это мягкие и покладистые люди, способные на компромиссы. Семья для них – надежный тыл, который они сами себе готовы обеспечить, не полагаясь на свою вторую половинку. Зависимость от партнера – не для них, в личной жизни они стремятся к равноправию и демократии. Лучше всего им подходят мужья и жены из числа близких приятелей. Они являются прекрасными родителями и воспитателями, но полностью реализовать свой педагогический потенциал они могут с детьми старшего возраста. Знаменитости с именами на Р: Роберт Рождественский, Роза Люксембург, Рената Литвинова, Роман Полански, Роман Абрамович.

Аноним 191

N.Vasilievna, зачем вы перепечатываете эту ерунду с других сайтов? Те, кто верит в это и сам может сходить посмотреть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";