Как вам имя Линда?

просто посетитель
Екатеринбург

сразу вспоминается: я ворона, я ворона

Екатеринбург

По мне так правда похоже на кличку собаки. Может лучше тогда уж Лида?

мама
Екатеринбург
Sunday82:
у нас в песочнице есть Николь,

у моего старшего ребенка в классе тоже есть))) Знаю пользователя, у которой дочери: Ева, Аиша и Ума))))

мама
Екатеринбург
Znayka,

да и у моего племянника есть Николь в классе) видимо популярное имя. Щас Наташу маленькую не встретишь зато) или Надю

Екатеринбург
КатеринаВ:
Может лучше тогда уж Лида?

или Лина с любым полным: Каролина, Ангелина, Аделина и т.п. там всё привычнее,чем Линда :eerm:

мама
Екатеринбург
НогаПтички:
Каролина, Ангелина, Аделина

Петровна))) Ну прелесть просто)))) У нас Николь Дмитриевна

Sunday82:
Щас Наташу маленькую не встретишь зато) или Надю

да)) Олю и Веру с трудом только можно отыскать

Екатеринбург
Znayka:
Петровна))) Ну прелесть просто))))

ой,у дочки автора отчество Петровна будет?я пропустила.Тогда Лидия)

Znayka:
Веру

щас мода на них пошла. Вера, Надя, Зоя попадаются. Годовалую Любу даже знаю. В соседях двухгодовалая Ниночка.

Аноним 169
НогаПтички:
й,у дочки автора отчество Петровна будет?я пропустила.

Не, Владиславовна вроде бы.

мама
Екатеринбург
НогаПтички:
отчество Петровна

не-не, это я придумала))) Ну не Петровна, а, например, Андреевна или Алексеевна или Нитична. Ничуть не лучше))))

НогаПтички:
Ниночка

хорошее имечко)))

Екатеринбург
Znayka:
не-не, это я придумала))) Ну не Петровна, а, например, Андреевна или Алексеевна или Нитична. Ничуть не лучше))))

Ну не знаю... Каролина Эдуардовна, например, вроде нормально

Znayka:
Андреевна

Ангелина имечко попроще) Ангелина Андреевна вполне себе :know:

рыжая
Екатеринбург
Анонимно ,

Фамилия какая? Не хотите называть свою, придумайте созвучную Я за Марину Владиславовну или Нину Владиславовну

мама
Екатеринбург
НогаПтички:
Каролина Эдуардовна, например, вроде нормально
НогаПтички:
Ангелина имечко попроще) Ангелина Андреевна вполне себе

на вкус и цвет)))))) Мне нравятся простые имена))))

мама
Екатеринбург

не пойму чем Аделина или Каролина привычнее Линды?? хотя щас уже ничему не удивляюсь. Много имен всяких, из за необычного имени дразнить точно не будут. Хотите Линду, пусть будет Линда)

мама
Екатеринбург

[b]НогаПтички[/b]: Годовалую Любу даже знаю. В соседях двухгодовалая Ниночка.[/cit] У нас в садике в одной группе сразу три Любы)))

Екатеринбург
Znayka:
на вкус и цвет)))))) Мне нравятся простые имена))))

не, ну мне тоже, но раз так тянет на экзотику людей)

Sunday82:
не пойму чем Аделина или Каролина привычнее Линды??

потому что первые хоть как-то употребляются в России. И окончание Лина привычнее. Полина там, Алина...

мама
Екатеринбург
НогаПтички,

ой мне что Каролина, что Линда )) ну нравится людям пусть называют, их дети. это нам необычно так как наше поколение это Оли, Кати, Наташи, Нади, Маши, Ани... мальчики Саши, Леши, Димы, Вовы. А нынешним детям это привычно, они даже внимания не обращают и уж точно не станут смеяться. помню к нам в 9 классе Тимофей пришел, так и то забавляло. Или брат мой был единственным Федором на всю школу.

Аноним 487

Чем вам Лида не угодила? Почти Линда, но по - русски :gy: .

мама
Екатеринбург

Sunday82, Интересно, в моем детстве и в школе были Кристины, Маргариты, Владлена(Лада), Никиты, Кириллы, Алеси и Олеси, Тамары, Марианны, Дианы и еще куча разных имен, но я Юль, Насть, Свет и Маш, конечно, было больше. Вот вообще удивления имена не вызывают. Хотя нет, года 2 назад удивило имя Орнелла. Я такого просто не слышала совсем.

Пысы. Дочерям имена выбирал муж.

мама
Екатеринбург
Fillechka,

ваше детство на какие года пришлось? мое на 80е-90е)) Кристин у нас не было. Также как и Марианн, Владленов, Никит, Диан. вот Оль в классе было 5, Надь было 4. Юль 3. Лёш было 4.

мама
Екатеринбург
Fillechka:
удивило имя Орнелла. Я такого просто не слышала совсем

Имя Орнелла Мути вам ни о чем не говорит?

Анонимно
автор

Anastasia_, Красинская

Аноним 919
НогаПтички:
Ну не знаю... Каролина Эдуардовна, например, вроде нормально

Представьте. Вы отдали ребенка в 1 класс, приходите на первое собрание и ваша первая учительница говорит: Здравствуйте, родители! Меня зовут Каролина Эдуардовна!

Блин... Страшный сон.

Екатеринбург

Имя Линда красивое, звонкое. Как удар в колокол.

просто посетитель
Екатеринбург
Яна-Ралука:

Имя Линда красивое, звонкое. Как удар в колокол.

Ага. Созвучно. Линда - Рында. Рында - корабельный колокол.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";