Имя для девочки. Проголосуйте

Аноним 292

Полина Алексеевна. И звучит женственно. Знакомая есть тезка - счастливой судьбы женщина.

мама
Екатеринбург

Проголосовала за Веру. А так еще нравится как звучит Ольга Алексеевна и Анна Алексеевна.

мама
Екатеринбург

А почему перестали наташками называть. Я за Наташу вообще

автор
мама
Екатеринбург
~Лия~:
Ольга, Татьяна, Наталья, Мария, Елена, Валентина? Сейчас эти имена - редкость.

у нас все эти имена у моих двоюродных сестер, каждого по два, а то и по три (3 Лены)

автор
мама
Екатеринбург

ну вот еще Виктория нравится, сейчас как вообще с Виками? много их?) у меня просто никого

выдра в гетрах
ksendadra автор темы:
ну вот еще Виктория нравится, сейчас как вообще с Виками? много их?) у меня просто никого

прошлый год в пятёрке самых популярных имен вроде так ну максимум в десятке

Екатеринбург

Злата одно из любимейших имен.

Аноним 549
ksendadra автор темы:
сейчас как вообще с Виками? много их?) у

по моему, меньше стало, чем лет несколько назад. "пик" прошел, сейчас другие имена популярность набирают

мама
Екатеринбург

Из предложенных лучше звучит Вероника, но я бы подбирала другой вариант.

мама
Екатеринбург

Инга красиво

Екатеринбург

Имя Инга очень нравится, и с отчеством красиво сочетается

ksendadra автор темы:
как вообще с Виками? много их?)

уже лет 12 в первой тройке популярных имен новорожденных Екатеринбурга - с времен "Моей прекрасной няни" и по сей день)))

Екатеринбург

Вера.

мама
Екатеринбург
в_облаках:
отчество мягкое, поэтому в имени хочется букву Р , для характера)

Из предложенных - Вера, или Вероника У меня дочь - Маргарита Алексеевна, имя "перевешивает"

просто посетитель

Вера нравится

просто посетитель

Инга грубо звучит. А особенно с ростовским говором вообще оХонь :gy:

мама
Екатеринбург

Проголосовала за Ингу, Вероник, Полин, Алис - очень много. Вера, Злата не нравятся по звучанию.

автор
мама
Екатеринбург
Аноним:
сейчас другие имена популярность набирают

а какие ?

мама
Тюмень

Инга или Вера.

Не я

Конечно Полина Алексеевна.))) остальные на мой слух к Алексеевне вообще никаким боком.(((

Аноним 549
ksendadra автор темы:
а какие ?

Полины, Алисы, Ульяны, Софии (Софьи).... у меня племяшка Таисия, хотелось родителям редкое имя выбрать, долго всей родней думали, а в итоге, в группе дет.сада четыре Таисии. вот, как тут угадаешь, если в "детских кругах" не "вращаешься." вроде бы кажется имя не на слуху, а потом оказывается, что "через одну" - тёзки.

тоже местная

Юлия Алексеевна

мама
Екатеринбург

yulishna, Как же мне нравится имя Маргарита)) своих побоялась так назвать)

Я за Веру.

выдра в гетрах
ksendadra автор темы:
а какие ?

нашла московскую статистику за прошлый год, но она не сильно от Екб отличается: Что касается списка самых популярных у московских родителей имен, то он почти не изменился по сравнению с 2015-м годом. Топ-10 женских имен по-прежнему возглавляет Софья или София. На втором месте – Мария, тройку лидеров замыкает Анна, затем по убыванию идут Виктория, Анастасия, Полина, Алиса, Елизавета, Александра и Дарья. Единственное отличие списка 2016 года от списка 2015 года состоит в том, что имена Дарья и Александра поменялись местами: имя Дарья опустилось на 10-е место, а имя Александра, наоборот, поднялось на девятое.

Екатеринбург

Автор, вам же с ребенком жить, причем тут что форум думает? Родится ребенок сами поймете кто это. Никогда не понимала этого - выбирать имя оглядываясь на то, что скажет форум/окружающие. Разве что слова самых близких имеют значение. Сами как хотите? Из списка однозначно Вера.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";