Скорпионы Маргариты конца октября- начала ноября?

мама
Екатеринбург

У нас бабушка Маргарита 25 октября день рождения. Сегодня ей 78 лет)))

анонИм
Не я автор темы:
тк смесь термоядерная, жёсткий знак, год петуха и сильное имя,

У меня мама Маргарита - скорпион. Очень жесткая, вся в работе (ей уже 77). Семью конечно же она бережет: и чисто, и все накормлены. Но тепла нет. Да простит она меня. Женщины-скорпионы вообще очень тяжелые в общении (ну у меня по крайней мере все знакомые). А вкупе с именем Маргарита :omg: . Хотя само по себе имя мне нравится.

Аноним 118
автор
Аноним,

А у меня муж Миша, тоже скорпион, зачетный мужик :secret:

карамель
анонИм:
Женщины-скорпионы вообще очень тяжелые в общении (ну у меня по крайней мере все знакомые).

С этим соглашусь. А с Маргаритами в жизни не сталкивалась, вот вообще ни одной не знаю)

Тиша
анонИм:
У меня мама Маргарита - скорпион. Очень жесткая,

у меня дочь Маргарита, более покладистого и спокойного ребенка я наверное не видела, сравнивая с сыном, всегда говорю "Маргарита - золотой ребенок", сейчас она подросток, максимализм проявляется иногда, но слава богу, все в нормальных рамках. При этом патологически порядочная, жалостливая ( до сих пор рыдает от печальных фильмов), добрая, с обостренным чувством справедливости. Иногда даже думаю что ей не хватает жесткости и амбициозности.

мама
Сочи
Тритата:
ППЦ от ДВ отличается принципиально?

а ппц как то расшифровывается ? Разницу то не видите совсем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";