Скорпионы Маргариты конца октября- начала ноября?

Аноним 118
автор

Всем ДВ, как вы по характеру, говорят лучше не называть скорпионих так, тк смесь термоядерная, жёсткий знак, год петуха и сильное имя, а я прям хочу))))). Заранее благодарю.

Аноним 227

:crazy: сейчас вам тут не только 100 Маргарит напишут, а ещё и родившиеся в конце октября,начале ноября :lol:

Екатеринбург
Не я автор темы:
Всем ДВ,

Чо ета? :gy:

Не я автор темы:
говорят лучше не называть скорпионих так, тк смесь термоядерная, жёсткий знак, год петуха и сильное имя, а я прям хочу))))).

Сказать нечего. Вообще. Гороскопы бред ибо.

Аноним 227

А просто нельзя было тему назвать, скорпионы с именем Рита, какие они? :wink:

noname

Термо-баба будет...пусть будет, чо уж?

Екатеринбург
труляля:
Термо-баба будет...пусть будет, чо уж?

А будет?

Аноним 227

Что если назвать овна, родившегося в год петуха Птолемеем ( агрессивный), вот это смесь

мама
Сочи
Не я автор темы:
Всем ДВ,

Это что за .....? :omg:

Аноним 227
**Angel**,

Ну что не понятного, добрый вечер означает

мама
Екатеринбург

[cit]

Angel:
Это что за .....?

Добрый вечер? ДУ-доброе утро,ДД-добрый день :gy:

Аноним 227

Я верю в гороскопы( только в описания знаков) и описания имён часто совпадают , мне нравится имя , так звали мою бабушку, но сама удьба не очень счастливая и значение имени тоже не самое приятное

Аноним 227

Лучше Ниной назовите, знаю 3 х, все умные красотки и счастливые

Аноним 921

Была у меня начальница Маргарита, 15 ноября ДР. Вот эта женщина, энергии вагон, умна, красива и еще куча достоинств. Семья хорошая, муж при должности, а вот ребенком некогда было заниматься, зато на внуках наверстала. Раньше хотела дочку тоже Маргаритой назвать, но после нашей встречи - ни за что)))

...
Аноним:
скорпионы с именем Рита, какие они?
Рита доит коров в деревне или семки во дворе щелкает.А Марго-Маргариту нужно воспитывать с рождения: развитие. интеллект, манеры.... и нет тут разницы в знаке зодиака, из песчинки нужно вырастить жемчужину. У мужа племянница Ритка пустоголовая растет, все на самотеке у родителей, тьфу, только на принцессу реагирует,10 лет :dash: поведение жесть-пришибла бы, ни талантов, ни способностей, а родителям хоть бы хрен, говорят, школу закончит-замуж отдадут. :omg: думается, она раньше в подоле принесет...
мама
Сочи

Аноним, То и не понятно , это что, тупо лень написать нормально? Ива_, Ппц, деградация какая то

мама

Не я , Родите сначала, а то о-па и Ванечка неожиданно! )))

И как люди раньше без гороскопов в России жили и детей называли? :pardon:

Аноним 118
автор

Я прошу прощения, что за 80% шлака в теме, апать тему таким образом мне не нужно, обойдусь как- нибудь, то название темы не нравится, то сокращения не те, или новый вагон новичков на форуме прибыл, и у вас сарказм льется через край и желание поумничать в каждой теме... Благодарю тех, кто ответил по теме :pozdr1:

Екатеринбург
V/A:
интеллект

Не воспитаешь, увы.

Красная

Знаю такую. Не называйте. Сложная она. Ей сложно с людьми, а людям с ней (родным почти всем).

Тиша
Аноним:
значение имени тоже не самое приятное

имя Маргарита латинского происхождения) переводится как жемчужина. Куда уж приятнее

Аноним:
Лучше Ниной назовите, знаю 3 х, все умные красотки и счастливые

моя мама Нина, и умница и красавица, но жизнь очень трудная и можно сказать не счастливая.

V/A:
Рита доит коров в деревне или семки во дворе щелкает.А Марго-Маргариту нужно воспитывать с рождения: развитие. интеллект, манеры....

капец какие тараканы жирные. Дочь Маргарита, рыба мартовская, описание имени ей подходит в основном. Умница и красавица, но имя тут не причем, с генами повезло, то есть с родителями. И интеллект не воспитаешь, либо он есть либо нет. Если я завтра пойду и переименую ее Дашей или Настей, она глупее или умнее не станет. В группе у сына есть Маргарита, Рита, очень интеллигентная обеспеченная семья, милая воспитанная девочка.

Аноним:
скорпионы с именем Рита, какие они?

всякие разные, и это зависит от набора генов, которые получили от родителей, а совсем не от имени.

просто посетитель
Санкт-Петербург
**Angel**:
Аноним, То и не понятно , это что, тупо лень написать нормально? Ппц, деградация какая то

Т.е. ППЦ от ДВ отличается принципиально? :lol:

Аноним 227
Тритата,

:gy:

счастье

У меня дочь родилась 1 ноября назвала я ее Маргаритой. Уже почти 10 лет. Да требует воспитания, но мне кажется все дети требуют воспитания. Манипулятор еще тот - вот тут нужно очень четко разграничить когда ребенку реально нужна ваша помощь и поддержка, а когда просто манипулирует вами.

Аноним 118
автор
счастье,

У меня старшая дочь родилась в декабре и зовут её Лиза, страшнее манипулятора не видела, это видимо и есть процесс воспитания :heat:

Тиша
Не я автор темы:
У меня дочь родилась 1 ноября назвала я ее Маргаритой
Не я автор темы:
У меня старшая дочь родилась в декабре и зовут её Лиза
Не я автор темы:
Манипулятор еще тот

а у меня вообще сын, зовут Миша, :gy: родился 23.11, переход от скорпиона к стрельцу,

Не я автор темы:
страшнее манипулятора не видела,

Поэтому, автор, называйте дочь как нравится, не придумывайте всякой ерунды, она уже такая какая есть, гены вы свои ей уже передали, имя ничего не изменит, а всегда приятнее произносить приятное вам имя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";