Как вам имя Кузьма

Аноним 990

Аноним: Кристиан.
Международное.

А ничего что у них уже Кристина есть?

мама
Ростов-на-Дону

Аноним: Константинья звучит ужасно как по мне,и Кузя тоже

Ну, это вопрос вкуса. По мне ужасно звучат всякие Эвелины и Виолетты. И Николи с русскими фамилиями типа Попова.

Аноним 151

асеныш,
у меня подруга назвала дочку Виолетта,и как ее только не называют бедолагу,в основном конечно Вила,Вилка,капец,вторая Ангелина,тоже Геля,буэээ
Я свою дочь назвала Анной))

Екатеринбург

У меня кот красавец британ Кузьма... чего то не могу на мальчика перенести это имя. Как то не получается. К коту Кузьке привыкла наверное

Аноним 99

Лишь бы не Аликом

мама
Ростов-на-Дону

Аноним: Я свою дочь назвала Анной))

В сто раз лучше чем всякие Виолетты.

Маруся ,
Автор как назвали в итоге?

Аноним 141

Ага, интересно

Аноним 522

Белорусы любят это имя.

жеsть

Редиsка Кэт:
Спросила сына 4 года. Сразу вспомнил кузнечика Кузю из Лунтика.

Мило) думаю так и будет восприниматься детьми.

жеsть

Аноним 844: Мне интересно почему имя Милана никто не вспомнил, хорошее такое популярное, а то что прокладки так называются ну и ...

Какое мракобесие
Тампоны Натали, туалетная бумага Оля-ля вас не смущают, Катя-сторублевая бумажка, Машка-менструация, дальше продолжать или переименовываться все пойдем?

Екатеринбург

Сейчас, ттт, дети очень толерантные к именам. Никому из них просто не придёт в голову по имени дразнить. У сына в классе была девочка Сатеник, армянка. Они её звали Сатеничка, мне казалось, очень мило. Сейчас у моего традиционного Максима лучший друг Макар. И мой, четвёртый в классе с таким именем, говорит, какая мама Макара молодец, такое классное имя придумала.

Я чего спрашиваю то. младшего я назвала Кузьмой. Имя как имя мы привыкли. Но Кузькину мать он мне показывает переодически)

скроюсь

у бывшей ведущей 4 канала Татьяны дочь Дунькой зовут,капец,я думаю девочка потом спасибо то не скажет маме....еще и фамилия Белкина

*.
мама
Екатеринбург

У нас знакомый есть Ермак, взрослый дядька
Мне нравится имя

Аноним 773

Хорошее имя, звучит хорошо и многовариантное. Никаких с какими домовенками у меня не ассоциируется, а почему-то представляется модный улыбчивый светловолосый парень))
У меня сестра в Штатах живет, говорит, что аналог нашего Кузьмы - Козма - у них очень популярен.

Аноним 162

Называйте. Дети не будут дразнить, они сейчас терпимее к именам. Может разве что взрослым непривычно

автор
мама
Екатеринбург

Назвали Кузьмой. Классное имя. Всё в восторге. Ни кто не дразнит па юру раз его сравнили с Кузей из лунтика. Ему это имя очень идёт. Ни капли не жалею что так назвали

автор
мама
Екатеринбург

А вот наш Кузьма

мама
Екатеринбург

Маруся ,
А мне сразу Л.Хрущев с его цитатой,как он хотел показать Кузькину мать.

Аноним 36

Мне имя нравится, но вот проблемы с отчеством... У меня начальница, у которой папа- Кузьма, так точно никто и не знает, Кузьминична она или Кузьмовна, называют и так, и так. Она, видимо, привыкла

Аноним 148

Маруся ,
круто! молодцы! очень классный Кузьма )

автор
мама
Екатеринбург

Manjana,
Это дп Кузькину мать он показывает ????

Аноним 611

Аноним 881: а вы будете Кузькиной матерью.

У нас в классе Родион есть. Дети проходили Родину-мать, сын говорит, все смеялись

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";