лучше Вера или Нина?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: и красивое и редкое!

5 девочек Нин в окружении, одна в группе в садике, куда реже-то?
Верку только 1 раз только встречала пока

а назовите Лидой, автор!

Аноним 974
автор

Потолковый Лампонюх: а назовите Лидой, автор

это имя в семье занято, к сожалению( тоже очень нравится

будущая мама
Екатеринбург

аноним автор темы: это имя в семье занято, к сожалению(

ооо, жаль
отличное имя
у меня тоже племяшка Лидуха

а Галинка как вам?

Аноним 855

оба имени хорошие)
встречала одну Нину и одну Веру из мелких девочек)

Аноним 538

мамадорогая: Нин судьба тяжелая.

Если выбирать из этих двух, мне лично ни одно не нравится, то Вера. А ещё лучше и современнее это Вероника. Нина имя не нравится, была у меня тетушка Нина, действительно судьба тяжёлая.

Екатеринбург

это не я: моя Вера одна садик в 200 детей

У нас в группе садика тоже есть Вера. У одногруппницы из универа пятилетняя дочка Вера. И это только ближайшее окружение, слышала как-то и на прогулках с детьми. Конечно, их гораздо меньше чем Вик, Насть или Сонь, но и не раритет это.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Тоже хотела Лиду, но с Дмитриевна не очень заучит, да и муж против был((((( в итоге Нина у нас, 5 месяцев) Вера тоже рассматривали, но я картавлю и мне не очень комфотрно было бы(((((

будущая мама
Екатеринбург

ZELENKINA: Тоже хотела Лиду

а у нас Лидия Пална 3 года
ну девчонка такааая, мощная, с характером. В отличие от моей-мякоти Хотя, сочетание с отчеством у нее вообще ни разу не мягкое

АнониМ

я за Нину - у меня такое))) подружка назвала дочку Ниной. одна на всю поликлинику.
Насчет тяжелой судьбы, ну не знаю.... Может быть просто перфекционисты мы. И синдром отличницы жизнь усложняет...

anonim

Нина - мягче, проще выговаривать.
Насчет тяжелой судьбы - любое имя напишите и Вам кто-нибудь да про тяжелую судьбинушку ввернет.
У нас в семье есть и Вера и Нина. Каждой досталось, у обеих не простая судьба, но и не ужас-ужас.

Екатеринбург

анониМ,
Вот про синдром отличницы вы верно отметили! А про тяжесть судьбы... не скажу, что для меня тяжелая, но со стороны наверное да, не позавидуешь)

Екатеринбург

Нина - более мягкое имя. Вера - построже звучит.. Родится малышка, и определитесь уже наверняка)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Верунчик

Аноним 725

Я за Нину.

Вера попроще имя, для меня, и ещё эти Вера, Надежда, Любовь и мать их Софья, не дай бог вторую дочку (и третью) завести, все будут навязывать имена из этой тройки и Софью не забудут посоветовать.
А Нина имя загадочное, более романтичное.

Аноним 919

аноним автор темы: это имя в семье занято, к сожалению( тоже очень нравится

интересный вкус у вас.....
Для меня оба имени неприемлимы

мама
Екатеринбург

Я за Верочку

мама
Екатеринбург

Maxx,
думала у нас батл ? ))))

Потолковый Лампонюх: мода на Нин пошла конкретно какая-то особая

+++

Аноним 813

аноним ,
Нина Андреевна!

Екатеринбург

Инна нравится

бабушка
Екатеринбург

huha,
Нет. Но, согласись, забавно?)

мама
Екатеринбург

Нина! Мне больше нра, чем Вера..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";