Имя с отчеством Сергеевна

мама
Москва

Ольга( Оленька, Ляленка), Анна( Анютка, Анечка), Ирина( много), Марина, хотя Анна предпочтительнее- ваши варианты, вроде понятны, хочется того, что мило вашему сердцу, немного необычно, Конечно, есть вероятность, что она будет в офисе, где косят под Америку и не называют по отчеству, я так Ириной и хожу), но учитель, врач-там отчество сразу! На Веронику много прозвищ, не буду освещать-ненавижу прозвища. Вобщем, я с мужем больше соглашусь.

Верхняя Пышма

Лана Сергеевна

Аноним 860

Яна Сергеевна

мама
Екатеринбург

Кристина

Аноним 769

Татьяна Сергеевна

мама
Екатеринбург

Люля,
Да, у нас есть Иванова Каролина

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга, Ирина, Анна

Аноним 947

30 с лишним лет назад мама назвала меня редким на тот момент именем, как же я его до сих пор не люблю. Именно потому что я была одна такая в садике, классе. Мне почему-то казалось, что если больше ни у кого такого имени нет, то оно не красивое, я его стеснялась. Хотя сейчас это очень популярное имя. Мама как раз руководствовалась тем, что с отчеством красиво (Виктория Сергеевна). Так я к чему-вы подумайте, хотели бы сами быть Евангелиной, Николь и т.д. Сейчас вычерностью сочетания имя и отчества, конечно, не удивить.

мама
Екатеринбург

У меня Юлия Сергеевна

мама
Екатеринбург

Алла, Марина

мама
Екатеринбург

Вера Сергеевна

мама

Ни одно из предложенных Вами имён не сочетается с отчеством.
Я Екатерина Сергеевна, мне нравится, очень! Красивое, русское, царское имя. Правда меня никто не зовёт Екатериной, все называют уменьшительно- ласкательными, благо вариантов много!

Ананим

Агния Сергеевна, Ангелина Сергеевна, Вероника Сергеевна. Автор, мне нравится ваша подборка. А бабушки с дедушками пусть уже успокоются. Я вот назвала, как хотеля только я, каждый день радуюсь, и имя люблю и дочку обожаю

Екатеринбург

Я Вера Сергеевна, мне очень нравится.

будущая мама
Екатеринбург

Фамилия ведь у детей тоже не Вернер/Графф/, раз муж Сергей и хочет простое?

Аноним 244

Татьяна, Ольга, Наталья, Ирина, Светлана, Елена, Марина, Полина.... И прочие из этой же серии я б рассматривала. Сама Сергеевна если что

мама
Екатеринбург

Я проголосовала за Нику Сергеевну.
Отчество универсальное, и я лично склонна к редким именам, но не очень люблю разнообразных Лин. А Никой всегда хотела дочку назвать. Еще Натальей хотела, но не получилось.

мама
Екатеринбург

У меня дочь Яна Сергеевна
Выбирали Юлия ещё.
Из ваших вариантов Вероника.
Остальные мне кажутся «тяжелыми»
А так ваш ребёнок, вам и решить. Сколько людей-столько и мнений.

просто посетитель

У меня Мария и Надежда Сергеевны, без выкрутасов.

Аноним 189

У меня Мария Сергеевна. Несколько знакомых с именем Татьяна Сергеевна, тоже нравится сочетание.

Аноним 291

Мы тоже ждём дочку со дня на день. Мне хотелось Вера или Любовь. Муж и сын за Любовь. Правда 3 месяца назад муж передумал и захотел Софью. Чтобы три ССС было, как у сына( Семён). Мы с сыном против, уже привыкли нашу долгожданную Любой величать. Любовь Сергеевна, как по деревенский, но нам нравится. Так что я в вашем случае за простые имена.

мама
Екатеринбург

мне одной кажется - что отчество очень красивое и имен куча к нему подходит, а вот варианты имен автора с этим отчеством ужасны?

Аноним 168

У меня дочка Елизавета Сергеевна
Знакомую зовут Надежда Сергеевна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";