Имя с отчеством Сергеевна

мама
Екатеринбург

Natigre ,
В нашем окружении ещё одна Катенька.Катюша моя очень ласковая,усидчивая и трудолюбивая.А Валерия суетливая.озорная.даже не знаю может и имя влияет.

Килька в томате

Uma(Оборотень): Юлия Сергеевна

очень НРАВИТСЯ.

Пермь

Автор, по вашему запросу Ингу предложили страницу назад. Незаезженное и короткое. Разве что грубовато, но не хуже Агнии точно. А так - Катюша чудесное имя. Ника бесячее и с претензией. Имхо

автор
мама
Екатеринбург

василиса непремудрая,
Как вы правы! Да,значение имени я тоже читаю, если мне не подуху,не по нраву имя отпадает сразу же.

автор
мама
Екатеринбург

Нэллочка,
Конечно имя накладывает отпечаток на характер, судьбу! У нас Валерия тоже суетная, озорная, активная, общительная, умненькая, талантливая, но такая капризная прям до ужаса. Все своего добивается через слезы, истерики...
Я так и не поняла вас, Кати редко встречаются в вашем окружении?

автор
мама
Екатеринбург

Сюрленис,
Почему имя Ника бесячее и с претензией?

Аноним 993

Natigre автор темы: А что имя Агния тоже часто встречается что ли? Я уверена, что не на столько уж часто как Анастасия, Мария, Анна, Полина.

часто встречается только Вероника, Агния, Ангелина, Эвелина, Ника не встречаются так как Мария, Анна, Анастасия, Полина

самомама
Екатеринбург

Анастасия

мама
Екатеринбург

Natigre ,
Да.не часто

просто посетитель
Екатеринбург

Я Анастасия Сергеевна . Мое имя мне всегда нравилось и мужчинам очень. Один на работе свою дочь Настенькой назвал , после знакомства со мной .
Я очень уверенная, целеустремлённая , с в/ о красный диплом, начальник отдела .
Так что не прогадаете !

Аноним 404

Инна, почти как Анна, но редкое. Я сама Лидия, имя встречается редко, не заезженное. И мне очень нравится.

Екатеринбург

Natigre автор темы: Вот каких знаю Оль, все с несчастной судьбой, разведеные... Может в моем окружении именно такие. И характеры скверные, тяжёлые.
Нет, имя Ольга нам не подходит.

Ну расстроили вы меня на ночь глядя уж 33 с этим именем живу)))) один раз замужем (если считать с начала общего быта, то уже почти 14 лет). Вроде разводиться не собираемся))) я своей жизнью вполне довольна ( ну не считая наличие ипотеки )
Насчёт характера. Просто душка ))) Каждому не обязана нравится. В принципе как и люди с другими именами ;)

Екатеринбург

Кстати, автор, в разделе Обсуждение новостей как раз есть тема о популярности имён по итогам 2017. Вот там как раз пишут, что сейчас мода на укороченные имена ( это к вашему выбору имени Ника)

Аноним 887

Лея

Аноним 587

Ксения Сергеевна
Екатерина Сергеевна
Хочу заметить Вероник и Викторий очень много. Оч популярные имена.
Мне лично оч нравится Галя. Имя точно редкое сейчас.

мама
Екатеринбург

Были у меня две родственницы: Алла Сергеевна и Зоя Сергеевна. Очень мне нравились эти сочетания. Ещё, мне кажется, Нина Сергеевна очень симпатично звучит.

Аноним 18

Любовь Сергеевна

автор
мама
Екатеринбург

ursa1984,
Всегда есть исключения из правил!
Извините, если чем-то вас расстроила.
Это же хорошо, что у вас все хорошо!
Я за вас очень рада)

автор
мама
Екатеринбург

лизаподлиза,
Ваше имя находится в топе, удерживает лидирующие позиции уже который год.
Это имя очень распространенное, каждая вторая-третья девочка с именем Анастасия...
Не спорю, каких знаю Насть, все хорошие, добрые, прилежные, учатся хорошо.

Аноним 266

Антонина Сергеевна была уже в теме?
Тонечка - так нежно и мило))

мама
Екатеринбург

Аноним: В садике она тоже единственная Елена. Вот вам и распространённое имя! Куда не придёт - одна такая.

Вот у меня Татьяна моя так же. Везде одна) Мне нравится)
Я Екатерина Сергеевна. Тоже выбирали под отчество имя. И под фамилию. Чтоб буква "р" везде была.

мама
Екатеринбург

Ангелина, Эвелина, Евангелина, Агния, Вероника, Ника
сейчас всех этих имен в большом количестве.
Реально Таней или Наташей назвать - одна будет в группе в саду и в классе потом...
или Любой)

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
У меня тетя родная Антонина! Очень хорошая женщина!
Да, как вариант, предлагала это имя, т.к. мало кто сейчас так называет девочек.
Такие имена как: Тоня, Нина, Галя, Надя, Лида папой нашим отсеяны сразу же.

автор
мама
Екатеринбург

Sunday82,
Имя Таня не нравится совсем. Я сама Наталья) Муж, кстати, предложил дочку Наташей назвать). Я считаю, что нам хватит одной.

мама
Екатеринбург

Natigre ,
да я к тому что имена которые нам кажутся распространенным щас не так уж и распространены.
ну за исключением всегда популярных: Мария, Анна, Анастасия, Екатерина.
необычные как вы написали - как раз таки сейчас их всё больше.
Выбирайте что сердце подсказывает. Какое нравится и вам, и мужу. И дочке подходит.

вот мне имя Любовь очень нравится. Люба, Любушка, Любонька, Любава.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";