Вам нравится ваше имя?

мама
Екатеринбург

Очень нравится мне мое имя -Юля.. прям как знали родители назвали, но мне ещё в детстве нравилось имя моей двоюродной сестры-Яна, и когда в подростковом возрасте с нами мальчишки знакомились, я иногда врала что меня Яна зовут.. и всегда знала, что будет дочь , назову Яной.. ей ее имя тоже нравится .

автор
мама
Иркутск

Mariwel,
Нв, Наташ вообще много и среди них могут быть и слегка странные. К чему всех под одну гребенку?

мама

Очень нравится, особенно в сочетании с отчеством, Евгения Владимировна.

мама

Selena Вау ,
Кстати сейчас много девочек Селен. Особенно в Абхазии, очень распространенное имя.

автор
мама
Иркутск

fanatkaeburga,
Я Сибирячка. У нас больше традиционные славянские имена в почете, даже буряты не смогли эту традицию нарушить.

мама
Екатеринбург

Мне мое нравится.
И с отчеством, и без, и уменьшительные.

roza-mimoza

Murza: душевным?

типа того

Лето

Mariwel,
Тут даже нечего сказать про Вашу знакомую....

мама

Selena Вау ,
Странно, это я про бурят. У наших соседей калмыков например Заяны, Саяны и Гиляны в почете, и славянские имена у них редко.

roza-mimoza

Selena Вау автор темы: Но я их понимаю, такие люди думают по особенному.

да ничего особенного ни в вашем имени, ни в их думах
у людей бывает, что крышу сносит

самомама
Екатеринбург

нравится, даже жаль, что оно занято в нашей семье) иначе назвала бы им одну из дочерей обязательно

автор
мама
Иркутск

fanatkaeburga,
Вот именно, что мы живем на территории, освоенной бурятами, а традиции у них свои, а у у нас тоже свои.

автор
мама
Иркутск

Аноним,
Так родители не сразу в люди выбились, а мозг уже не стандартно работал, тем более у нас деревни город окружают по периметру в 5 км.!!!

мама
Екатеринбург

Не нравится, хочу быть Александрой

мама
Екатеринбург

Я Ольга. Такое же отношение:

Sтропа: Ольга-имя как имя


Хотели назвать Юлей, кстати.
Больше всего мне нравилось как звал меня сосед: "Олёна", из-за этого бы хотела чтобы было официальное "Алёна", но это максимум моих фантазий и ровно до 7ми лет. Мне кажется даже что глубоко в душе я "Олёна", даже на фото смотрю... Ну Олёнка (через О ближе вариант, а официально можно и через "А" назвать) же на них... Была бы дочь... Имя было. Ну, может будет еще.
Бесило "Лёля". Пытались так называть подруги в одно время. Не прижилось и Слава Богу....
В целом, нравится, да...

Аноним 72

Терпеть не могу свое имя, прям на слух оно мне неприятно. Особенно короткий вариант-Вика.

мама
Екатеринбург

Selena Вау автор темы: Вам нравится ваше имя?

полное да, сокращенное нет.

мама
Санкт-Петербург

аноним: Александрой?

Евгения, Максим, ВладимИра, Виталия да много мужских

мама
Санкт-Петербург

Selena Вау автор темы: Так родители не сразу в люди выбились, а мозг уже не стандартно работал

ну видимо у многих в деревнях мозг не стандартно работает. Кислородное опьянение и экологическая еда. У наших родственников и друзей в области сплошные Снежаны, Миланы, Анжелики, Виолеты, Илоны, Сюзаны.... Без обид, просто к слову. моя бабка моего отца тоже назвала нестандартно

мама
Екатеринбург

Елена- самое счастливое и удачливое имя с точки зрения нумерологии) спросите любого специалиста. Поэтому я от своего имени без ума)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";